Прочие взаимоотношения

Почему у нас мужчины (большинство) закомплексованных, которые думают, что всем нужны мужчины с деньгами???

Если мужчина сразу говорит, тебе наверное нужен мужчина с деньгами и без обременения, наверное не стоит его переубеждать, что хотелось бы для начала мужчину не закомплексованного))))
Большинство женщин действительно озабочены только деньгами и материальными благами, ставят свою любовь (которой, разумеется, нет) в прямую зависимость от количества денег и материальных благ (чем их больше, тем любовь сильнее). Но не все женщины такие, есть адекватные, разумные, но они, в большинстве своём, уже замужем и, кстати, нередко хорошо зарабатывают. :)
Вера Осипова
Лучший ответ
Регина Мингазова Ага и тянут на себе мужика-нищеброда и лоботряса))
Потому, что мужчины без денег никому не нужны.)
Qadir Qadirov
Roman Gordeev Это мужчины так считают, но не женщины...
комплексы прививаются.
вы никогда не слышали от женщин "мужчина должен кормить семью"?
а в России работать и зарабатывать - далеко не оно и то же.
Tatiana Shkolnaya
Я честно скажу- мне не нужен голодранец, которого я всю свою жизнь буду кормить, поить, да ещё и претензии выслушивать. Это пройденный этап моей жизни. Больше не хочу.
Тут, на ответах - таких много.
просто кто не ноет - тот тут не сидит)
Ринат Тазеев
и с квартирой тоже - где жить и на что - кормить ребенка - ЭТО СВЯТОЕ - кормить и обстирывать Мужика - все стоит денег и все дорожает
Переубеждать бесполезно, не трать нервы...
_ Ассадулов_
тем не менее когда смотришь кого выбирают красотки (у кого выбрать есть из кого) -берут успешных
_ Ассадулов_ а если у парня будет выбор между богатой и нищей, он нищую выберет?
Ольга Левченко Тем не менее эти мужчины тоже смотрят не на женщин подметающих полы)))))))
Если мужчине повезет и женщина в него влюбится, то она про деньги и не думает, ей любовь важна, но таких хороших женщин очень мало, к сожалению...
Ок. У меня ничего нет. Давай встречаться я без компоексов :)
Полина Дудина
сложившиеся стереотипы современного общества
так вот вчера и постоянно девушки пишут так. вчера одна деваха так написала. почему неудачники закомплексованные мужики хотят подходить знакомится если у них зарплата менше 50 тысяч.
Dj -Vko
В меньшинстве мне еще не доводилось бывать.