Прочие взаимоотношения
Почему женщинам нравятся мужчины ВЫСОКОГО РОСТА, как думаете??? А малыши то...выносливее!!
это в нас говорит генетическая память: для наших первобытных бабушек ЖИЗНЕННО важно было, чтоб муж был высоким, сильным, а значит чтоб мог большого мамонта в пещерку притащить
Ну нравятся и всегда нравились, потому что сама не маленького роста. Хочется ведь чувствовать себя при мужчине, а не мужчина при тебе, если он ростом меньше тебя.
это малолетки прикрываются красивым высоким, чтоб произвести эфект перед подругами, а знающие все знают что все наоборот.... высокиие самые слабые и ленивые....
вот я б поспорил по части выносливости)) ) не.. ну может где они и выносливей, не подглядывал, а так.... нифига))
Читобы им любоваццо ...)))
Лира Чойгараева
мурррчик!!
А мне нравятся ЛЮБЫЕ! Рост не имеет большого значения для меня! Даже, если чуть ниже меня будет - не проблема ))
Мне сильно высокие не нравится, у меня парень 180см -то, что надо, а куда еще ниже то, карлика что ли! Надо искать, чтобы по росту подходил-у меня 170,у него 180 мы идеально подходим!
Хочется спрятаться за чью-то большую спину, и чувствовать себя в безопасности - как за каменной стеной...
Высокие, видимо, ассоциируются с каменной Стеной.:)
потому что стена должна быть рядом с тобой а не пинечек на который и чихнуть нельзя, есть девушки которым и маленький понравятся, каждому свое.
у меня муж невысокий, мне не равяться высокие
это как мужчины выбирают картинку, а потом ищут для души. образованную, интересную, но всё-таки красивую (в их понимании этого слова)