Прочие взаимоотношения
А почему женщины избегают мужчин невысокого роста?
Многие женщины считают, что только мужчина, который намного выше ее способен быть "ее защитником". Но, времена меняются и мнение женщин тоже. Они понимают значение слов: "мал золотник, да дорог"
Елена Короткова
Ну да... Да и жизнь показывает, что чем выше шкаф, тем он громче падает.
мужчина должен быть выше меня.... вот и все.
Елена Короткова
А если он будет ниже, то все, пшел нах?
У меня есть знакомая девушка, она очень высокая, а ее парень ей по плечо и ничего... ходят и улыбаются и им всем наплевать. Теперь лично о себе напишу... мне некомфортно, если мужчина ниже меня ростом. Но, кто знает, если бы влюбилась в такого мужчину... то наверное было бы наплевать.
Я не избегаю, но предпочитаю выше себя!)))
Правда? Ну бестолочи! Эт точно не я!
согласна - рост имеет значение.. . Но интеллект важнее.. .
смотря на сколько мужчина ниже.. .
у меня отец ниже мамы, ему всегда нравились женщины выше его...
смотря на сколько мужчина ниже.. .
Елена Короткова
Ну,если так сказать, значительно ниже...
Впервые слышу об этом.
Они как бы комплексуют из-за этого, а мужчине еще хуже от этого
Хех, боятся, что он им понравится и она будит жить с мужчиной невысокого роста =D ахаха =D
Да не, на самом деле они не боятся! ^_^
Много раз видил пары, где мужичок с "ноготок" хDD а девушка 180см.. . ^_^
Да не, на самом деле они не боятся! ^_^
мне было как то всё равно. для меня это неважно
они сами без инициативные..
ну если я 180-то избегаю-будем же нелепо смотреться
не хотим потомство хоббитов))))))))))))))
Елена Короткова
Улыбнуло....
почему. Как говорила моя бабка: мужчина -это кучка дерьма. Выбери кучку поменьше, не так воняет когда тронешь.
Елена Короткова
Да..Суровая бабушка была у вас...