т. е. мне никогда не нравились мужчины с обычным носом, тем более с маленьким как у меня. он должен быть хотя бы просто длинный. длинный красивый нос. что за нафиг :D ладно рост там. цвет глаз. но почему я зациклена на носах???
может ном как-то отражает характер человека?
Прочие взаимоотношения
почему мне нравятся мужчины с выраженным носом.?
Не нашла свой типаж ты ещё.
Ринат Галимьянов

Потому что такие носы необычные!

Kristy *******
этот не оч
Вопрос не конкретный. КАК ответить?!
Длинные носы тоже бывают разными:
1.тонкие и ровные как палочка.
2.Толстые и ровные как палка.
3.Сверху тонкие с толстым концом.
4.Ноздри тоже разные.
В общем нос определяет отношение к работе.
А ноздри отношение к деньгам.
Длинные носы тоже бывают разными:
1.тонкие и ровные как палочка.
2.Толстые и ровные как палка.
3.Сверху тонкие с толстым концом.
4.Ноздри тоже разные.
А ноздри отношение к деньгам.
Kristy *******
ну, я не знаю как объяснить. четкие носы)
не люблю мужчин, которые не любят работать. это значит связано
дело вкуса только
И с большими руками и ногами...
Kristy *******
почему
О вкусах не спорят... мало ли кому что нравится... Длинный нос-- это не самый худший вариант украшения лица... потому как бывают носы, которых вообще не видно. А лицо от него становится оригинальным.
всегда говорил.. что большинство женщин ..ненормальные....))))
Kristy *******
вы просто не носаты.
ну а нам то откуда знать почему тебе что-то правиться
член хош чтобы у него огромный был?)))))))))))))
Kristy *******
ракета со своими членами везде лезет.) они в голове у тебя
Kristy *******
хочу :D
у тЯ носозависимость
Нос придает волевые черты лицу
Скорее всего в детстве вам нравился герой сказки Буратино)
Kristy *******
нет :D
Может потому что в нем отображается характер
Ищите свою противоположность...
Армяне с грузинами тебе в помощь
Kristy *******
не злись, малыш)
удачи в поисках))
это по Фрейду..
Kristy *******
а что нам говорит товарищ фрейд? как всегда? куи вокруг и весь мир один большой куй?
Во-первых, красиво, во-вторых, сексуально.
Нос = пипирка
Kristy *******
бред
Кончай заливать шары "Буратино". Тебя плющит уже!
Ащот жьдет тебья
Kristy *******
мне как раз нужна новая обувь
а пример можете привести? ну или фото своего обажания))
Kristy *******
нет фото в профиль (
Говорят чем больше нос тем лучше секс что то там с размером якобы связано, Когда-то услышала в мозгу и осталаось неосознано,
заеб такой.. бывает
Такой же загон, вот люблю носатых девок и все )) Какие то носатые притягательные ))
Kristy *******
:D только я сама бы не хотела быть носатой

Вы не одна:)

Kristy *******
но это клюв
Леонид Тимоха
зато ржачный
Нос картошкой - хрен гармошкой, нос с горбинкой - хрен дубинкой.
Виктор Носов
Я аж пуху на себя накинул, после прочтения :D У меня нос горбинкой
Так у всех разные вкусы. Это именно ваш фетиш)
Противоположности притягиваются
Kristy *******
вы носаты?
потому что....
потому что это очень не правильно
Kristy *******
то есть?
Значит вам нравятся дагестанцы Ашоты Армены и прочие носатые. А ваш кумир и секс символ буратино)))
Ирина Копылова
Армен и Ашот, это армянские имена,
Аня Васильева
Тема про нос Буратино, вот он- то и есть настоящая чурка, из полена :))
Алексей Суинов
Да, у дагов красивые большие носы бывают. Это очень сексуально.
Девушка, не поверите-то же самое. Обожаю мужчин с большим носом, можно и с горбинкой, типа как римский профиль, а маленькие носы у мужчин ненавижу, особенно поросячьи.. фу! Ничего с собой поделать не могу))))
И не слушайте пожалуйста тут всех умников что пишут про руки, ноги и половой орган и тд и тп... Практика показывает все наоборот, просто некоторые тешат себя до сих пор иллюзиями или просто продолжают жить по стереотипам..
Kristy *******
дааа. с горбинкой. :D я только сейчас поняла, что все, кто мне нравились, были носаты. а те парни, что добивались меня, но были отвергнуты - у них не было большого носа! ужас))
Уииииииииииииииииии!
Носастенький мой!!!
Ну у каждого человека есть определенный так сказать "фетиш" Свои вкусы и пристрастия. например у меня есть знакомая, которая первым делом, смотрит на зубы человека, при разговоре и знакомстве. И если есть хоть что-то отталкивающее, то отношение уже негативное к нему, независимо от того, хороший человек, или нет. У каждого свои заморочки)
Парень с большим носом не является симпатичным. тебе такие нравятся?
Kristy *******
которые мне нравились все были симпатичные)
[Orl] Artur Бик Alhimovich
Так у вас получилось или нет?)))
У многих есть свой бзик. Я знал, кому нравились девушки с золотой "фиксой" на верхнем боковом ряде зубов, С родинкой у рта С плоской грудью, есть и др. непечатные
возможно потому, что подобный типаж кажется вам эстетичным и радует глаз. в Греции эталоном для мужчин являлся как раз ярко выраженный нос
Ты любиш носатых
Kristy *******
ну я в курсе
нестрашно мне девки с упругими попами нравятся... и пох
Kristy *******
необычный у вас случай
Как этот ?!

Kristy *******
нос должен быть красивым)
ну вот и классно ))) Значит я бы тебе понравился
Kristy *******
а ты высокий?
Наргиз Баева
176! пойдет тебе ))
будь моей избранницей
Kristy *******
а какой у вас рост
У меня та же история! Мне кажется, дело в том, что тебя не влечет к обычному, нужно что-то неординарное. Что-то яркое и заметное. Это же не плохо! Я читала статьи психологов по этому поводу. Просто человек ты творческий и креативный.

Kristy *******
ты в край ебанутый?