Прочие взаимоотношения

*Вот почему ТАК : нравишься, нравишься, нравишься ...МУЖЧИНЕ, НО когда говоришь "НЕТ", то ты самая ПЛОХАЯ оказывается? *

если не уступишь, подавляющее большинство мужчин начинают тебе подленько гадить. никогда не уступала без взаимности, потому и знаю.
Наталья Кизирьянц
Лучший ответ
Это смотря. что ему было нужно! Меня лично. отказ не страшит, ну сказали нет, и что из того? Ну не добавите в друзья, я это переживу!
**
***егор ***
а ты как хотела?
Потому что *нравишься* сразу не проходит)))
крушение надежд. . амбиции.. вообщем ничего такого что нельзя пережить)))))))))
Ты такая же.. .
как только отказал, тебя понесло...))
Так и есть))
Пустых надежд давать не стоит.
Marina Shempeleva
Светлана Рапота нужно сразу отдаваться и не пудрить мозги )))
Потому что за словом нет стоит "Ты недостоин меня, идиот". Кому приятно такое узнать, агрессия в ответ - это естественная реакция))
Дима Захаров
Андрей Дерендяев просто иногда нужно помнить, что мы женщины более эмоциональны, потом жалеем о своих словах ..а мужчины уже пошли в Жестокое наступление)
сама внедоумении, мужчинка пошел какой-то малохольный)))
Маша Живичкова
Вооот, получать - привыкли, а отдавать?! ! :) Сразу рубить надо под корень, чего ждать?
Инна Зубрицкая
Успокооойсяаа...)) ) Не самая плохая. Бывают и хуже...)))
Ильфат Губаев
Она читала мир как роман,
А он оказался повестью.
Соседи по подъезду -
Парни с прыщавой совестью.
Виктор Макаров
да потому что язык твой - враг твой . или у тебя завышенная самооценка .
А нехер морозиться. Самой хочется, аж бока болят. Но, нифига, я скажу "нет", вот и получила тоже ответ. И "самая плохая" это еще мягко сказано...
невзаимность их отпугивает
Юрий Ширяев
Светлана Рапота зев - заимность?
Самолюбие задето, унижен и оскарблен
Смотря в какой ситуации это было сказано. Если звал замуж... это весьма оскорбительно. Особенно когда он делает всё для своей любимой.
плохим девкам! ни чего не нравиться! ни чего не нравиться! ни чего не нравиться!
Lianna
Ну это смотря чего твоему мужчине от тебя надо.
Люди привыкли слышать только то, что хотят слышать!
Madina Tezikbaeva
Они вообще по жизни сейчас такие обЫдчивые пошли! хуже женщин ..заразное это что-ли))