Прочие взаимоотношения
Женщины ..Почему Вам Не Нравится Когда Мужчина Всё Делает Так....Как Ему Хочется...А Не Вам ???)))))))))
Потому что во всём желания сторон не могут совпадать! Вот и не нравится! Должны учитываться интересы обоих, а не проявляться эгоизм!
Почему же не нравится? Мужчина всегда делает только то, что ему хочется)))))) С моего молчаливого согласия и одобрения)))))
Так и Вам то тоже не нравится.))))
А ты думал, конечно не нравится, а кому понравится?)
Ну Не Нравится и Всё Тут!!)))))
а вот трудно нам ...пережить ...чужое счастье )))))
Я не согласна, пусть делает то, что хочет и что считает нужным.
Только пусть то, что он делает не будет во вред ни ему, ни мне.
Я не навязываю свое, а просто советую ему, как будет лучше.
Если он со мной не согласен и считает по-своему, это его право.
А кто против, только пусть тогда и сам меня не ущемляет в моих делах
Патаму шта эта нефсехда есть карашо ...
Мужчина должен иногда прислушиваться к мнению своей женщины... если к моему мнению не прислушиваются кто я тогда... пустое место? Обидно)
почему же не нравится - иногда очень даже!!!!
А что может быть хорошего? сделает сикость-накось... потом исправлять!
Иногда как раз нравится.) )
А если не нравится - это не значит плохо.))
очень даже нравится! если это не идет в разрез с нашими желаниями))
мужской эгоизм.... не ново....
нужно иногда нам и уступать