Прочие взаимоотношения

а почему девушкам не нравится небритые мужчины?)))))))))))так же брутальнее))))))))))

Андрей Дулин
Брутальность и неБритость, разные вещи))))
Катюшка Миронова
Лучший ответ
Андрей Дулин во мне все прекрасно))))))))))
У сильнонебритого еда в бороде и усах, Фу, некрасиво!!)) ) и губы некрасиво выглядывают (((
У меня нежная кожа) царапается больно))))))
Саша Ice
Андрей Дулин а у меня тоже кожа нежная и я не ною на ваши жетины)))))))))))))))
Эх, а мне нравится небритый мужчина!!!))))
Анна Осадчая
Андрей Дулин привет)))но мне то идет щетина,я так старше)))))
..терпеть не могу гладковыбритое мужское лицо. фу!...
Это ваше мнение. Насчёт брутальности
Я потом такая вся красивая после этой брутальности))) раздражение просто очаровательно смотрится))
Vika Khizaneishvili
Андрей Дулин привет))ты всегда красивая))
Не замечал, чтоб я им не нравился.
Любовь Фролова
а мне мой мужчина и небритым нравится)))
Почему не нравятся, мне нравятся!!! Но щитина нравится до трех дней, потом не нравится-колется.
Знаете, мужчина с бородой выглядит не отесанным, человеком который за собой не следит. Да и при поцелуях очень не приятно соприкасаться с щетиной...
Когда целуют раздражение на коже проявляется, щетина царапается.
Sancho-Pancho (Tore)
Но почему ненравятся брутальные? Наоборот нравятя! Но сумеет эта девушка удержать возле себя такого мужчину. Вот это еще вопрос
а они колючие для нежной кожи
Иван Ковалев
Щетина колится! :-)
Женщины скорее тактильно воспринемают, чем визуально. Поэтому посмотреть на небритую брутальность может и нравится, но желание комфортных ощущений перевешивает. Пока этот мужчина не твой, может и хорошо, но в последствие его щетина начинает ассоциироваться с неприятными ощущениями и уже пофиг, что когда-то тебе это нравилось: )
Раздражение от щетиты действительно очень сильное.
И потом, не всем это идет. На мой взгляд, многих старит (не делает взрослее, а именно старит) . а это не всегда уместно
а бывает просто некрасивой формы клочковатая щенита
у меня аллергия на щетину
ну не всем. некоторым нравится, но не "неухоженная трехдневная"
есть различные стили бороды, усов, баков и их комбинаций между собой
мне очень нравятся. Сексуальнее выглядят. Но кому идет кому то нет
Не всем, мне нравятся, одно маленькое но, после поцелуев с небритым мужчиной на подбородке выступает раздражение, а через день, на подбородке, начинает шелушиться и слазить кожа, вот и вся не любовь.