Прочие взаимоотношения

Почему девушкам не нравятся безразличные,холодные,бесчувственые мужчины?)

Есен Сенбаев
Очень даже нравятся. Особенно трахать им мозг приятно - хоть какие-то эмоции на табло появляются) ) Однако, - не камень совсем) А внутри - ураган страстей, ёпт)))
Александр Цапко
Лучший ответ
ну почему же, памятники есть красивые)))
Александр Ли
Я конечно извиняюсь, а ШО с таким делать?!
Юля Хуштюк
у вас неверно-обобщенные сведения..)))))) )
это МОЯ СРЕДИННАЯ МЕЧТА!!!
Vika Danilova
не зажигают)))
а вам бы понравились такие женщины???
Юля Лукина
Есен Сенбаев зависит от женщины)
Макаренко как то предложил детям, жившим в колонии, выбрать наказание для воришки. Дети предлагали различные, но вот один из них сказал: "а давайте мы не будем с ним все разговаривать? " через 2 дня мальчик ползал на коленях и молил что бы его избили, но только бы начали разговаривать.
Не бойтесь друзей, хоть они могут предать вас, не бойтесь врагов, хоть они могут убить вас, а бойтесь безразличных - с их молчаливого согласия происходят и предательства, и убийства. (не нашла автора)
Так вот безразличных и безчувственных женьщин мужчины тоже не шибко любят. А вот по поводу холодных оспаримо.
Есен Сенбаев в принцыпе оно так и есть но заметьте чо было с беспризорником с котрым никто не разговаривал)
Действительно, нелепый. Им нравятся веселые мужчины, оптимистичные, жизнерадостные, умеющие хорошо проводить время, с которыми не скучно.
Rаmon Бояринов
а помоему наоборот к таким тянутся и терпят. а любящих не ценят
боюсь они любят ток себя.. ну что за радость наблюдать за тем кто любит себя и не хочет приласкать тебя)))
а они сами -то себе нравятся ?
Ужас, какой нелепый вопрос.
Alla Kashtan
А кому понравится обнимать, целовать и общаться с камнем... Воть! ))) Привет!