Прочие взаимоотношения

Почему девушкам не нравятся нормальные парни?

Вот я учусь хорошо, изучаю иностранные языки, язык программирования, собираюсь учиться играть на гитаре, нормально со всеми общаюсь, не пью и не курю, но почему то девушки выбирают либо не сильно отличающихся высоким интеллектом, либо дегродов, либо просто мудаков

Почему же.... нравятся...)
если при этом они еще и харизмой своей смогли привлечь внимание девушки.
Сергей Николаев
Лучший ответ
всему своё время. девушки живут эмоциями. У многих есть травмы детства, когда они бессознательно выбирают плохих мальчиков, у многих из семей тянется груз с отцом, невылеченный. Их лечить надо лет 20 у психотерапевта, по хорошему. Потому что уверенная в себе, ценящая себя, любимая родителями девочка, никогда не станет себя уничтожать, она ищет себе лучшее. чтоб её на руках носили. чтоб лучший кусок её был. Потому что она ДОстойна ЭТого, или НИЧЕГО. А не мудилы, который её по морде. зато весело, возбуждающе, и гуляет через день, но возвращается же к ней.. и она счастлива
Максат Досбаев Какие демоны должны совокупляться в голове у такой дуры, которая даже бессознательно выбирает того, кто либо сядет на 10+ лет, либо сдохнет раньше времени, либо просто станет полубомжом, ждущим 10:00 утра перед магазином, чтоб пивком шлифануться?
Просто в постсовке у баб либо комплекс жертвы, либо непробиваемая уверенность, что "я его исправлю". Спроси их "А на хрена, если есть те, кого исправлять не надо?" - не найдут, что ответить. И пословицу "Сколько волка ни корми, он всё равно в лес смотрит" или не знают, или предпочитают не знать. Либо же выбирают ни на что не способного дегенерата для того, чтоб им манипулировать. Особенно если у него бабки-деды живут в какой-нибудь неплохой 3-4 комнатной квартире, "на перспективу". Ну. или же у них тупо мозгов нет, что не так уж невероятно.
И кому ты на хрен нужен со своими языками, гитарой и пр...
Так, пей, кури, что-нибудь делай еще!
Нам нужно совсем другое, без обид, если что!))
* Ага, о них))
Аж, комменты все закончились на сегодня!)
* Ну-ну, далеко ли уедешь на нем "Бой Баба "...
Aigerim Alimova
***olesya*** Ким Небось речь идёт о скиллах в постели)
Станислав Русаков Чё за фигня? Мне как раз нужен с языками и с гитарой. Это указывает на то, что человек развитый, творческий и разносторонний.
Это молодые девушки, они глупые и охота им хулигана и приключений на свою попу)
Ольга Ившина
А какое отношение все вышеперечисленные имеет к отношениям?
Из разряда: я шнурки завязывать умею, и знаю что сила тока измеряется в амперах... Молодец, чё... Ты это все для себя или для девушек делаешь?
Sasha Kugay
Алена _ Для девушек нужно делать только плохое. Мне например нравится, когда девушки страдают.
А ты к ним подкатываешь вообще?) Девушкам нравятся те, кто на них обращает заметное внимание, а не тайком вздыхает и посматривает украдкой.
Станислав Русаков Плюсую к твоему ответу. Наверняка автора не замечают из-за того, что он робкий и даже не пытается познакомиться и подкатить. А девушки тоже стесняются)
Нормальные =никакие
Потому что рыбу интересуют черви а не клубника со сливками..
Девушки живут в мире гламура и потребительства, а не в мире интеллекта или моральных качеств.. Поэтому их интересуют кобели, мажоры, бандиты всякие..
Чего с них взять?
Учи язык, съеби из мордора и будет счастье...
А пользованные дырки будут только нужны ли они тебе будут???
Надо уметь себя правильно подавать. Может, ты и супер-пупер, но не умеешь показать это, поэтому тебя никто не замечает.
Качественный товар не начнут покупать, пока его правильно не разрекламируют.
Значит, ты робкий и нерешительный, не проявляешь инициативы. А девушки ещё стеснительнее тебя! Первые они не подойдут.

А козлы и гопники наглые и инициативные. Возможно, девушке изначально и нравился как раз ты. Но ты не проявил инициативу, а гопник проявил. Вот она и соглашается на гопника от безысходности.