Прочие взаимоотношения

Почему девушки очень часто позволяют мужчинам обращаться с собой как с куском дерьма, а потом ещё и ноют, что он, мол,

сволочь такая, не любит её, не уважает, не ценит, бьёт и изменяет? Сами же виноваты! Вот у меня, например, есть парочка подруг, которые постоянно ноют, что, типа, всяким шлюхам и шалавам везёт в любви и в семейной жизни, что они легко и быстро выходят замуж, и что мужья их потом на руках носят и по хозяйству им помогают, и вообще.. . А нормальным девушкам, скромным, которые не пьют, не курят, по клубам не ходят, типа, не везёт - мужья их не любят, изменяют им с теми же шалавами гулящими, по дому не помогают, могут избить за то, что борщ не сварила, и тд. А кто в этом виноват-то? Почему эти скромные и стеснительные девушки зачастую настолько скромны, что не имеют даже элементарного самоуважения? Неужели так трудно быть одновременно и приличной девушкой, скромной, воспитанной, но при этом, когда тебя бьют и унижают, не терпеть это всё молча как безропотная овечка, а ударить в ответ или просто встать, гордо развернуться и уйти? Их что, мамы совсем самоуважению не учили, что ли?
Вообще-то некоторые женщины тоже так себя ведут.)
Владимир Куликов
Лучший ответ
С женщиной обращаются так, как она это позволяет, а, следовательно, и заслуживает.
Иванова Мария
ну может не и учили. а может девочки сами глупые.
беда всех хороших людей в том, что они искренне полагают, мол, за одно то, что они не курят и не пьют, сладкое едят после еды и так далее, мир уже обязан их любить, уважать и больше им собственно, для своей жизнь делать ничего ненадо. только вот, свет и добро нести.
как говорил один мудрый персонаж - добро должно быть с кулаками.
вот и результат)
Галина Лазина
Это загадочная женская душа....
Если женщина начинает бить мужчину, он будет воспринимать ее уже не как женщину, а как врага, психология такая, и врежет еще сильнее, она не справится, там чувство жалости уже не работает. Только психологически женщина должна бороться
Ударить в ответ не вариант, опасно, дебилов много, развернуться и уйти у некоторых просто некуда, и боятся громкого скандала, чтоб маме типа настроение не испортить, надо открыть курсы, для желающих быстро ошалавиться и как следствие стать счастливыми :)
я за 30 лет только одну скромницу встречал (не туфту какую-то, а реально Аленушка из сказки, мужу точно не надо беспокоиться что уйдет ), вот она как раз парня нах послала за рукоприкладство, а все остальные - обычная масса мало чем отличающаяся друг от друга, скромниц почти нету, я и ту то нашел в поселке городского типа в скольких-то км от Питера
Саша Довгаль
да уж...