Прочие взаимоотношения
От меня девушки очень часто залетают. Может что-то со мной не так?
Все так серьезно отнеслись)) ) и не кто не захотел главное ребенка от барабашки)))!!!
Головой думать надо не только о себе...
Думаю у тебя ума хватает не кончать в.. . Но вот видимо не доходит, что после каждой кончины)) ) нужно подмываться) ) В крайнем случае её ртом)))
Всё гениальное просто -"зачехляться" надо.
ума наверное мало!!!!
О! Гордись! Значит пока ты полноценный производитель!
Сейчас это редкость... .
И весьма безграмотный с точки зрения предохранения...
Сейчас это редкость... .
надо голову включать почаще
Радуйся, плодовитый значит! Вот только предохраняться надо, чего девчонкам здоровье портишь? Или хочешь потом около каждого детского сада стоять, конфеты раздавать?
А ты знаешь что такое ПРЕЗЕРВАТИВ?!
Предохраняться не пробывали? Или у Вас крыша едит? Все так весело и смешно на оборты бегаете? Убила бы!
Что -то не так с твоей координацией))))) быстрее надо реагировать=)
наверное не опытный еще.
а ти так часто не летай или крилья подреж
а ты слышал о предохранении, а? вроде бы 21 век на дворе...
В тебе как раз все так, ну не считая мозгов!! ! по твоему зачем призервативы придумал? или ты во время достать не можешь???
С тобой все нормально, ну по крайней мере с физиологии.. . Способен к воспроизводству себе подобных)) ) А вот про презервативы лучше прислушаться, пока все те бабы которых ты обрюхатил не собрались и не оторвли тебе то, чем так сильно гордятся все мужчины.. . Не нравятся гандоны, так есть много других способов как мужской так и женской контрацепции (не знаю как пишется это слово:)) , Двушки тоже должны подумывать об этом, но впервую очередь это должен сделать ты. Так что если не хочешь бегать с пустотой в трусах, прям сейчас оторвись от компьютера и беги в магазин.. . (К стати, если ты незнаешь, презирвативы надо не просто взять и купить и ходить с ними, ими еще и нужно пользоваться, если не умеешь, там все написано. . Одевать исключительно на половой орган, не в коем случае не жевать и не одевать на другие части тела!!!!)
Ты, наверное, завидный жених :) все хотят тебя окольцевать :))))