Прочие взаимоотношения

Очень часто снится девушка которую я не знаю.

Снится белокурая девушка. Мы с ней гуляем, общаемся во сне. Я ее не знаю. Но каждый раз одна и та же девушка. К чему это ?
Azizbek Saimov
Это говорит о том, что рядом с вами нет "вашего" человека. Нет девушки, которая бы вам по настоящему нравилсь и которую вы бы любили. Ваше подсознание посылает вам импульсы. Это вас мучит. Это и есть ваша настоящая проблема. Дело не в виде девушки, дело в ее отсутствии и отсутствии выхода переизбытка ваших внутренних чувств и фантазий.
Тахмина Масимова
Лучший ответ
К знакомству. Жди события.
Вещие сны. Ведь сны - это отражение нашей действительности. Работа подкорки нашего головного мозга. Надо только правильно расшифровать свои сны. Может скоро общение с ней и на яву не за горами
A*
Alen *
Ты её видел, мозг не умеет образы создавать.
меньше порнухи смотри
Zurab Я
Секасом надо заняться, тогда буду сниться только пельмени)
У меня такое было. Ее звали Делана (этого имени ни когда не слышал, а оказывается такое правда бывает). И во сне я каждый раз провожал ее в аэропорт и она улетала в США, и такой сон снился 5 раз, и лицо ее хорошо помню, не высокого роста, милая, спокойная, воспитанная, без закидонов, и вот пока мы шли в аэропорт каждый раз разные разговоры и в последнюю ночь я в нее влюбился пока провожал, и не успел признаться, она быстро ушла в толпу. приезжала не ко мне а к родственникам, а я провожал почему то, хотя она не ко мне приезжала и я ее не знал, и по дороге познакомились. Что это не понимаю до сих пор. В реале я влюблен в Канадку по имени Джуэл, и хочу быть с ней и она вообще не похожа на Делану.
Это ваша жена из прошлой жизни
Виктория Марченко Странно, тоесть я вышел замуж в 14 лет?
такого не бывает! ты её по любас видела
где-то читал, что мозг не может создавать лица. Ты наверняка где-то её видел и твой мозг запомнил лицо.
Китька)
Azizbek Saimov Может и видел. Но на протяжении 7 месяцев лицо не меняется. И скажу что она ничего)))
Дианчик Евгеньевна*** Производительность у мозга как у квантового компьютера, создавать образ может, спроектировать образ лица которое хотелось бы видеть для мозга не проблема.