Прочие взаимоотношения
А снится нам трава, трава у дома и розовый летящий плавно слон. А вам что часто снится?
Мне снится ...Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе.... Земля в иллюминаторе видна... Как сын грyстит о матери, как сын грyстит о матери.... Грyстим мы о земле - она одна....
я была навеселе
и летала на метле
вот сама не верю я
енти суеверия))) )
еееееееех))))))))))))))
и летала на метле
вот сама не верю я
енти суеверия))) )
еееееееех))))))))))))))
мне часто снится, что я бегу босиком по битым стеклам или по грязному асфальту, на котором валяются окурки и всякая дрянь. бегу к человеку, которого когда-то любила.. . вот такой дурдом, кстати я так ни разу и не добежала до него...
Как часто вижу я сон... мой удивительный сон... в котором вместе мы танцуем вальс Бастон...
снятся взрывы, ядерные и маленькие. иногда снятся трупы. снится как я кого-то спасаю или сама спасаюсь. А седня приснилась свадьба нашего свидетеля на свадьбе (он и правда скоро женится) , только не его ни его невесты на ней не было почему-то, а мой муж рядом со мной сидел и вид у него был очень уставший.
а мне вот смешные сны сняться)) ) вот недавно я на надувном матрасе летала как на ковре самолете)) ) потом я в кошку превращалась. . ))) то еще что нить)) ) воть) ) говорят на ночь надо меняше есть что б сны не снились такие)) ) а мне нравиться
война (бывает обычная: со снарядами, минами взрывами и стрельбой, а недавно приснилась химическая: волосы у всех вылезали ((((жуть! знаю, что эти сны из-за каких -то страхов, совсем не связанных с войной...
тока иротишные мальчики)))))) ) и не один))))))))