Прочие взаимоотношения

Добрый вечер)) А вам часто снятся сны эротического содержания?)Сбывались?))

О! мне почему вообще часто сниться, и славо богу в них всегда участвует мой муж. А он с удовольствием помагает мне их воплатить.))))))))))))
Ирина Головина
Лучший ответ
если часто снятся, то это уже сериал. А сериалы я не смотрю
Евгения
А мне вообще не снятся сны.
Ришат Ганиев
Сняться, за сбываются, но не буду описывать :-))
Игорь Ии
Иногда снятся и сбываются...
Алексей Шеин
скорее воплощала их в реальность))))
Эротические сны всегда рано или поздно сбывются, правда не с тем партнером, и не в том месте. А снятся как правило. если нет постоянного партера, или если мечтаеш хоть на раз поменять партнера.
Khalil Khalilov
зачем сны, у меня это каждый день
Что мне только не снилось ...и с девушками и с животными... сама в шоке О_О
Мне вообще сны снятся редко, и слава Богу. Потому, что тока кошмары...
Ка Тя
Бывает...
снились но не сбывались (((((((
ну как может сбыться страстный поцелуй с Брюсом Уиллисом (причем он меня целовал) а я даже во сне понимала кто он и где я
Очень редко снятся, они класные!!!
Бывает! А потом воплощаешь сам в жизнь.
у меня вся жизнь как сон.... местами эротический.... местами не очень....
Arkadi Vardanyan
проблемы у тебя серьезные с этим :-))
Боря Никитин
Наташа Кондратьева У меня?)) У меня с этим проблем нет)))) Все в порядке)))
снились раньше.... и если рассказывала то сбывались.... а теперь не до таких снов... муж... дети... работа... дом....
Kristino4Ka .........
ДА!
И это ЗДОРОВО!!!!
Снятся.... нет не сбывались.... вернее, во сне всё не так происходит....
Dayana Jabykbaeva
часто)
сбываются.... воплощаю при просыпании))
Так я вам все и рассказала)))))))
бывает
Бывает ))) Но никогда не сбывается
Марина !
такие сны снятся думаю всем, только не все могут позволить воплотить в реальности эти фантазии, замужем однако ( а сниться Бред Питт или сосед)
Танюша Бойко
редко... к сожалению не сбываются...
После моих снов простынь можно выжимать
Если за день устану что лошадь, то вообще ничего не снится. Ну бывает иногда, а вот с сбыванием 50% на 50%. Как выше сказано стараюсь сам воплощать а не ждать от судьбы подарка. Всему в жизни нужно добтватся самому. Это факт.
ага:)
Сегодня только приснился) ) Но не думаю, что такой сон я стану воплощать в реальности))
Раньше снились, теперь нет)
нет но как хотелось бы ...
Anara Kalkambaeva
снятся, но они такие извращенные что не то что воплотить в жизнь невозможно, а даже в порнофильмах такого нет!