Прочие взаимоотношения

Какие сны Вам часто снятся?))))))))

Мне в последнее время никаких снов не снится (или я их просто настолько не помню) ! Могу сказать: в последние месяцы или даже годы - мне ничего не приснилось. Я просто ночью засыпаю, а утром просыпаюсь.
В детстве какие-то сны снились: ну например - стою возле окна или иду по улице - в принципе без особого смысла.
Я помню, что раньше несколько лет назад я скачивал сонники из местной сети - Интернет в то время стоил дорого!
Razia Berdimbetova
Лучший ответ
...в принципе я лишён этого, как обычно сон крепкий и глубокий (армейская закалка), но иногда и меня посещают сны, а результатом таких "посещений"...впрочем читайте... .

Нужна ль моя любовь тебе?
Ты оттолкнуть ее не сможешь.. .
Прийдёшь негаданно во сне
Нечайно сон мой потревожишь.. .
Глаза открою - ты стоишь
В ночи сияя нежным взглядом
И просишь лишь - не шевелись,
Не трожь меня, прошу, не надо... .
Не внял твоим мольбам - а здря.. .
Повёл глазами во пустоту,
А за окном уже заря -
Пора вставать мне на работу.. .

приятного воскресного дня)))))))))
Olga -G
разные!
Илья Джаст
Сказочные!
Антон Акушев
В последнее время снится, что я поедаю фрукты, то сливы, то черешню. Прям с дерева))
тупые и бессмысленные. а на утро сижу и думаю что такие сны могут тока психам снится :-D
Alena Younes