Прочие взаимоотношения
Хочу девушке розового слона подарить, как думаете хороший подарок то?))))))))))
Нет, хочу фиолетового..
Только непременно летающего - и чтобы летел на свист!
мне бы понравилось....))))))))))))
Симпа... приветики)) )
Я тожа хотю слонёнка))))))))))))
Валентин Чернышев
Приветики Танюш :-)
ну.. . я была бы рада)
Не не дари, у меня валяется, грязный весь, а в стиралку не лезет - большой блин! На фиг такой проблемный подарок?!
Если девушка худенькая - сойдет (хотя не все любят игрушки) , а вот если полненькая или считает себя полноватой, то может и обидеться
все зависит от девушки. Некоторые называют их ПЫЛЕСБОРНИКАМИ и мечтают вместо них что то из украшений или новых ароматов.
PS Слоны, мопсы, пупсы - так банально, придумайте что то оригинальнее.
например что она любит? Есть любимые цветы или бабочка, пчелка и пр. Раскслейте ей этими видами лифт, подъезд. Красиво в лийте на дверях Привет любима (фантазия слов не ограниченно) , подарите сделанное на заказ украшалку (не обязательно дорогое, можно просто из серебра или вообще хенд мейд из всякиз стекляшек) но так, что бы это было ее, личное, с ее именем, любим цветом, любимыми символами. Вариантов МОРЕ, а слоны и пр это когда отмазаться хочется и показать моля я такой крутой - НА.
Валентин Чернышев
Я живого хочу подарить, а не плюшевого Ы))))))))
Ну если только с зоопарком вместе..
неееет только не розового
наверно да....
кожаного оленя подари.
Ха гоево Однозначно Дари она будет рада