Прочие взаимоотношения
девушка решила часы подарить, не удобно в ответ не сделать подарок, что подарить?
А вы тоже своей девушке подарите часы, будет приятный обмен подарками. Выберите ей хорошие часы с красивым внешним видом. Вот как здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye есть в каталоге красивые. Там на любой даже самый требовательный вкус можно подобрать изделие. Доставка быстрая по всем регионам России.
Подарочную карту какого-нито бутика или ювелирку (размер кольца вообще-то проблема, цепочка попроще будет)
не удобно спать на потолке одеяло сваливается
конечно надо что-то хорошее подарить.. кольцо например... или мобильник если нужен, предметы для искусства и творчества если рисует и увлекается, можно что-то серьезное для спорта или велосипед или коньки, лыжи, в общем, что-то полезное, синтезатор например... или еще что-то... может быть, для ее хобби..
Часы ))) или духи какие-нибудь
Во первых, часы дарить не рекомендуется) Во вторых, так и скажи, что с деньгами трудно.
Все зависит от вашего бюджета... Можно что-то простенькое, но со вкусом. К примеру, футболочку с ее именем или фотографией или кружку. Могу подсказать ребят, которые этим занимаются. Заходите на giftprime.ru с 09:30 до 19:00, Пн-Пт +7 (495) 926-49-46
А можно ли дарить часы? плохая вроде примета. мне друзья на ДР подарили подарочн. карту, я могла купить че хочу, духи, крема, шампуни.... подарите подарочн .карту, пусть сама решает)))
Можно также подарить что то для декора, но как и сказал Антон надо подарить что- то хорошее .
Часы для мужчины это показатель статуса, а для женщины таким елементом одежды может стать красивое платье. Так как ваш подарок ответный, ИМХО хорошым подарком может стать короткое платье с бантом https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/korotkie-s-bantom и приглашение на праздничный ужын.
Ну как самый необычный и прикольный подарок можно подарить живую розу в колбе. Это роза под колбой которая живёт более 5 лет, такая роза будет приятным подарком и вечно будет напоминать о Вас https://rozakolba.ru .
Готовить любит? Мультиварку можно хорошую. У меня мультикухня, крутая вещь. И для ПП - супер.
Подарите подарочный сертификат на услуги консультанта по стилю. Поверьте, каждая женщина мечтает о таком подарке, на жалеет тратить на себя деньги.
Это оригинальный и продуманный подарок, который может навсегда изменить жизнь в лучшую сторону! Ведь консультант поможет найти свой стиль, научиться быть собой и подчеркивать свои лучшие качества. Человеку помогут научиться выглядеть и чувствовать себя великолепно и обрести уверенность в своем собственном стиле.
Я делала такой подарок подруге, она была очень благодарна!
vk.com/njbaudey
njbaudey.com/наши-услуги
vk.com/njbaudey
njbaudey.com/наши-услуги
Я своей тоже своей долго выбирал, думал. Тут ключевое слово Оригинальность. Сотни предложений перебрал и наконец то нашел, спасибо помогли, посмотрите может, что и подойдет: mhliving.ru