Прочие взаимоотношения

Супруга хочет сделать подарок на 10-15 тр. У меня ДР. "Что подарить? " спрашивает. Но у меня всё есть! У Вас есть идеи?

Алина Котик
Попросите в подарок недорогой планшет https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety. Этот гаджет достаточно популярен в наше время, поэтому такой подарок вам точно пригодится. Кроме этого, доступные цены, которые представлены в магазине на товар позволят вашей жене сэкономить.
Андрей Ломакин
Лучший ответ
ну тогда пусть себе чонить купит)
Андрей Кияница
Алина Котик )))) не она так не будет ))) делать.
Ольга Кузнецова ,,,,Ды! Ты ещЁЁ и (( СъКУПАЯ ☺☺☺☺☺☺
Пусть устроит тебе две недели бешеного секаса, а деньги возьмет себе, в качестве компенсации)))
Иван Приходько
Алина Котик да сексом вроде всё в порядке ))) н-да сложная оказалась задачка...
да пожрать сходить на 10 тысяч вдвоём и не париться)))
Val Tretyakov
Алина Котик )))) да совет отличный - но мимо, со жрачкой у нас проблем нет...)))
Симпатичную подругу пусть подарит )
Алина Котик )))) идея зачет ))) но не прокатит )))
Пусть сама думает, большая наверное уже.
Алина Котик ))) вы уже в той плоскости что - не хочется тратить день попусту... вот и спрашивает.
Деньги, а их пропить:)
Например, хороший подарок это стильные и фирменные солнцезащитные очки. ЛИчно мне нравятся очки от бренда Prada. Вот такие: http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Алина Котик Спасибки подумаю
Если все есть, то не вещами подарки дарите, а событиями. Например в ресторан сходить вместе. Или что нибудь поинтересней придумайте
Алина Котик ))) это мысль... лучше даже на концерт коибуть )))
Я бы заказал (разумеется что-то одно):
покатушки на квадриках (или картинг);
Практическая стрельба (огнестрел);
Пейнтбол (стайкбол) если есть адекватная компания;
Можно полетать на пароплане,
Можно организовать соколиную охоту (знаю место в близи Екатеринбурга);

Самое главное не сидеть на месте....
Алина Котик Ты прям пулемет идей ))) респект.
сходите куда-ниудь вдвоем. на шарике воздушном как раз хватит покататься, с парашютом прыгнуть. ну или секс подарки всякие есть, зависит от ее степени готовности
Алина Котик )))) ах ты шалунишка ))) спасибки. про игрушки это мысль.
Пусть подарит хорошее полотенце и халат банный, вроде подарок "так себе", а в "хозяйстве" пригодится всегда. Я на этом сайте всегда подарки покупаю, там выбор большой, качество приемлемое и цены доступные, да и с доставкой не тянут, как некоторые. Все очень оперативно http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx
Наталья .
Так пусть тогда подарит тебе твою статуэтку. В 3dyou делают уменьшенные 3d копии людей. И будет у тебя свой личный памятник при жизни))
Арт Сег
Алина Котик прикольно ржака))) мне меня подарить )))
Модель вертолёта (копия МИГ-28) попроси из Германии почтой .
------------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=__anjghyseQ
-----------------------------------------------------------------
Алина Котик маленький что ли?