Прочие взаимоотношения
Мужчина не сделал подарок на день рождения
Ситуация такая что живу с мужчиной около года. Пришёл день рождения подарка не подарил и спрашивает а что торта не будет. И что думать о его отношении ко мне
Кризис плять, денег нема.
***anna Evgenyevna***
В том то и дело что есть
ну когда у него будет день рожденья, сделай тоже самое и так же спроси- а торта не будет?
Сейчас многие в тяжелом финансовом положении . Можно проявить снижхождение.
Не то, что торта - вообще ничего не будет. Будет русская народная забава - "давай деньги!"
Считает, что если вместе живете, то и так уже много :)
Вот же наглец, вы его небось разбаловали.
Если до этого хорошие отношения были и тут вот такое... Может у него в семье не принято было подарки дарить, а просто с тортом посиделки устраивать. Нужно разговаривать, новые, свои собственные, традиции заводить.
Ну и сказали бы прямо ему насчет подарка, спросили бы! я прямо спросила бы. осоьенно если раньше всегда у вас было не так и он всегла дарил.. ну а если и раньше так было и ничего не дарил и тогда уже тоде, значит он такой уже по щизни, жадный, и вы знали с кем заводите отношения и тем более еще и сьезжаетесь! у него уже устоявшийся характер, созданный годами, и вряд ли он переменится.
настоящий мужчина уже сам по себе подарок,
а ты его, вертихвостка, с тортом обламываешь...)))
Думал и без того внимания достаточно . Или просто другие дела были .)
ну и молодец
Мужчина не сделал -
Что - то наделал!