Прочие взаимоотношения
стоит ли прощать любимому мужчине отсутствие подарка на день рождения, если?..
...он оправдывает это тем, что очень торопился к тебе и поэтому не успел заехать в магазин. а в другие дни просто небыло возможности купить подарок.
если мужчина любимый, то думаю можно и простить, ведь всякое бывает. конечно если эти случаи носят постоянный характер то стоит задуматься, почему это он все успевает а на то чтобы купить подарок вам у него времени нет. так какое же место вы занимаете в его жизни
Понять можно всё,но, к сожалению, данная ситуация говорит о том, что к праздничному столу мужчина торопился ОЧЕНЬ, а, вот, о подарке заранее он так же рьяно не позаботился)))
Рома Кандул
значит был очень голодный)))))
можно кого-то попросить купить подарок, секретаршу или друга, например
или в тот же день пойти и купить вместе
или сказать, что это сложный подарок и его не успели сделать в срок, поэтому надо подождать до завтра
ну, хотя бы цветы он принёс?
или в тот же день пойти и купить вместе
ну, хотя бы цветы он принёс?
Рома Кандул
нет. из-за пробок на дорогах не смог заехать.
Простите, это конечно не приятно, когда о твоём дне забывает любимый человек, но ведь вы его не за подарки полибили или ...Я бы на вашем месте не стала бы портить отношения со своим любимым из-за этого, просто напомнила бы и всё.Мы сами выстраиваем не нужные нам стены в отношениях из-за пустяков, а потом задаём подобные вопросы- уже восемь часов вечера, а его нет с работы, где он? и т. п.
стоит может оно так и есть или просто у него не было денег мало ли!!!
..да конечно можно.... но подарок все же "потребовать"...чуть позже :)))
Ну на первое время можно простить, если в ближайшие пару дней исправиться и поздравит с подарком. Хотя, цветы то мог и приподнести - раз уж на подарок не было времени.
может он просто жмот?
Даа.. . Бедняжка.. . Возможность всегда есть.. . Если есть желание...
дело даже не в самом подарке, а в том, что получается у него просто нет на тебя времени, вот что обидно
А ты попробуй судить по другим ситуациям в жизни.. .
Даже у очень сильно влюбленного человека в редкие минуты жизни бывают озарения.. .
Слушай не только свое сердце, но и разум.
Подарок, конечно, совсем не показатель, но все-таки.. .