Прочие взаимоотношения

Как Вы относитесь к подаркам на день рождения?)) Мне вот подарили машинку+++)))

У неё и дверки открываются и капот ))) Красненькая такая!!!))) Одно радует, что ...игрушечная!!!!)))) Ахахахаха!!!)))
День добрый, друзья!!!))))
Amanbaev Nurlan
Хааа. Круто! На бензине экономия! )))
С днём рождения, дорогая!
Наталья Гребенюк
Лучший ответ
Amanbaev Nurlan Спасибо, Галочка!!!)))
у тебя днюха???))) и ты молчала???)))) а если по ДжоПИ???)))) приветище дорогая)))
Ольга Евтехова
Amanbaev Nurlan Привеики!!! Да ужжж.... 25..ой!!!))) 52 стукнуло!!!)))
Фся в работе- заглянула на минутку поФастаться!!!))))
Нормально отношусь, сам себе всегда дарю, то что хочу!
Я эмоции ловлю и пожелания..))
а подарки обычно съедаются и выпиваются за один присест))))
иные вянут спустя недельку.. эх))
Сергей Дудкин
у меня (у сына) покруче... дверцы открываешь - сиденья откидываются, закрываешь - сигнализация пикает (ставит на охрану), )))))
она ещё и бензином не воняет!
Анна Карилова
С Днём рождения - от всей души )) И пусть мечты сбываются ! :))
Саша Прудкый
Amanbaev Nurlan ВАУ!!!!))) Спасибо!!!))))
Уряяяя! Поскакали праздновать!))) Бодрейшего семнадцатилетия!)))
Наталия Зубова
Amanbaev Nurlan Спасибо!!!))) Мне 25...ой, 52 ))))
Мне нравятся подарки и на день рождения и без дня рождения.
А ты хотела настоящую? пИчалька... ну ты же ведь знаешь, что дарёному коню под хвост не заглядывают - это раз, второе: спасибо, что хоть что-то подарили (а могли бы вааще забыть) и третье: от некоторых игрушечная машинка ценнее, чем от других - настоящая... Я дико извиняюсь, но в вашем нежном возрасте, дорогая, такие вещи пора бы уже знать....))))
Amanbaev Nurlan А настроение ты мне всё равно не испортил!!!
Мне дарят всегда дорогой алкоголь))
С Днём Рождения)
К*
Карина *****
Amanbaev Nurlan СПА-СИ-БО !!!)))))
кроме цветов ...больше ничего не люблю дареного
Йоохуу!!)) С Днём Рождения!!! Желаю оставаться такой же Оптимисткой) Радоваться жизни!) И почаще ощущать себя в центре праздника!))
Sabira Israilova
Amanbaev Nurlan Спасибо!!!!:)))
Мои поздравления!))
Елена Процкая
Amanbaev Nurlan Благодарю!!!
Ну банкет с тебя !!!
Рифат Гарипов
Amanbaev Nurlan Спасибо, Солнечный!!!))) Ты не рыжий- ты ЗОЛОТОЙ!!!)))
это тебе
Amanbaev Nurlan Спасибо!!! Растерялась прямо... какую выбрать))))
Два билета в театру, зачем второй? Чо там делать. Коньяку попить только
Оксаночка *** ****
Это что получаедся?)

С днем рожденья ?))))
Amanbaev Nurlan Так точно!)))) Спасибо!!!))
Честно, после смерти отца, мой день рожд. потерял для меня значимость, в этот раз я его и не отмечала, как-будто его и не было.
Amanbaev Nurlan А вот это зря...
Плохо сосала видимо....
G. E.s.
Amanbaev Nurlan Надо у твоей жены страпон попросить))))
С днем рождения, веселая девочка!)))))
Бахроми Лугмон
Amanbaev Nurlan Спасибо за цветы и ...девочку!!!))))))
Обычно я дарю плдарки мне кроме денег ничего не дарят.
Сергей Авдеев
Добрый день! Как говорится мысли материальны!) думайте о том что она будет, басой плибасой, и будет она у вас настоящей!)))
я обожаю такие машинки, но только игрушечные
Roman Rozhensky
Roman Rozhensky терпеть не могу когда близкие деньги дарят
Не люблю свой Д. р. ) Именно как праздник)
Николай Куров
А мне, вот, девочку купили.... резиновую ...
Вечер добрый, нормально относимся мне вот целый вертолёт подарили)
Ovlyakuly Yavmatov
ты водолей что ли? это хорошо
Сегодня и правда очень странные вопросы.
Я люблю подарки, но больше люблю дарить.
М.
Мила ...
Amanbaev Nurlan Да я сегодня вообще младенец- какой спрос???))))