Прочие взаимоотношения

две недели встречаюсь с симпатичной женщиной, пригласила на день рождения, что можно подарить - без балды

Алла Ли
Никогда не дарите женщине что- либо на свой вкус: помаду-духи-платье-сумочки.. . Обязательно промахнётесь и она будет недовольна. Не дарите хлам типа статуэтки, плюшевые игрушки огромных размеров, платочки.. . Сначала узнайте, что ей хочется, пойдите вдвоём в магазин и купите, не скупясь. Вот это будет Подарок! Он уж точно запомнится и будет ей полезен.
Не делайте так, как принято в офисах на 8 Марта: не знаешь потом, как от мусора избавиться...
Юрий Касаткин
Лучший ответ
золото даже небольшое!
Если без балды-навряд ли тебе что поможет. Ты за ДВЕ НЕДЕЛИ даже не поинтересовался, что ей нравится. Во всяком случае-цветы+какую-нибудь мелочь. Например-брелок для ключей с каким-нибудь прибамбасом. Выбор сейчас большой. Ну и бутылочку вина можешь прихватить, если маловато покажется.
я просто фигею,. . за две недели.. . давно можно было утроить усилия и узнать о её вкусах.
разумеется если этот человек вам не безразличен.
а я с насратью то согласен )
М.кабулжон
Хороший букет.
Олег Белопухов
цепочку
Перстень на средний пальчик левой ручки, если переоденет на правую, то она твоя любовница. Если нет, то жди, когда в твоём присутствии затеребит его! А он ещё будет на левой, как затеребит, следи, как оставила, если камушком в ладошку желает при близости Петтинга или девичьих грёз, с этого следует начинать близость с ней впервые! – Удачи!
Наталья Птаха
Уместно и корректно будет спросить, что она сама хочет. А так, цветы, подарочный сертификат на SPA процедуры или билет в театр.
Olika Xxxxxx
поскольку вы ни так давно знакомы то думаю букета цветов будет вполне достаточно