Прочие взаимоотношения
Что делать, если меня НЕ пригласили на день рождения???)))
Бухните с Креветкиным) Всяко не хуже днюхи будет))
Валерия Майснер
Да где ж его найти этого Креветкина???)))
купить себе торт)) и отпраздновать))
Вообще то правилами хорошего тона принято считать, что на день рождения н е п р и г л а ш а ю т, человек волен сам проявить уважение к тому, у кого день рождения и прийти с подарком, с букетом. Может быть люди, которые Вас не пригласили, так и считают.
Ну и подумаешь там.. беда какая)) Себе на эти деньги подарок купишь))
И на похороны не ходи )
Лично я был бы счастлив!
Набухайся дома сама .
выводы
ничего, это какие траты были бы )))
радуйся... деньги целее... себя чем-нить порадуешь!))
Устроить праздник себе самой.
Радоваться...
Это еще ничего)) Без меня мой же день рождение празднуют)))
С оптимизмом отнестись))
подарю при всех подарок с поздравлениями, но на свое не приглашу.
Huseyin Yilmaz
тем подарком будет вибратор, когда мне позвонят о помощи те самые друзья я им скажу - помнишь я тебе вибратор подарила? Вот засунь его себе в жопу и включи на полную мощность.
Пригласитесь сами
Обидеться
Перестать общаться с этим людьми. Если эти люди по работе,
то абстрогироваться, не забыть сказать о своей днюхе чтоб получить тупые
"поздравляю блабла" и все. Однако быть отстраненной от них.
На свою днюху найти людей которым будет небезразлично, устроить себе
праздник. Ну и еще. Если вы уж так хотите чтоб вас пригласили, надо общаться
тесно с этим человеком. Чтобы он вас не забывал. Сами подумайте. Ну если общаться
только ради днюхи на кой черт это надо? Хотя как желаете. Обычно если не общаешся с челом,
то и не знаешь его других сторон. Может он не так уж плох как кажется.
Кому как, а по мне если общаться с таким челом, то быть в списке первых кого бы он позвал.
Не 5 и не 6. Мне как то нравится сближаться очень с человеком. Абстрактно не всегда. Но это уже на выбор. Если ты уже сближена с челом и понимаешь что он не может тебя не пригласить, тогда не о чем беспокоиться. Он пригласит тебя в 99% вариантах.
Делай оригами (взрослые это делают), посмотри фильм, отвлекись чем нибуть например книгой ну и т. д.
ЖИТЬ ДАЛЬШЕ)
Позвоните поздравте с днём рождения только не кричите что не позвал иначе на вас обидятся, отвлекитесь на другое
Евгений Герасимов
надеюсь помогла вам
Сидеть дома !
Если близкие друзья, или приятели, хорошие друзья - они как таковым ТЕБЯ не считают, не отдают должное.. В общем, ищи хороших друзей.. Это видимо не очень. Думают, что ты всего лишь знакомый. Если я прогадала - извини. Но все же не водись с ними.