Прочие взаимоотношения

Меня мой парень пригласил на свой день рождения, но я не с кем из приглашенных друзей не знакома.

Как себя лучше вести? О чём с ними говорить? Я хочу произвести на них хорошее впечатление, но я заранее знаю, что мы с ними слишком разные. Посоветуйте пожалуйста!
Владик Цой
выже идете к нему, а не к ним, он знает что делает, позаботиться о вас, а вы лучше его узнаете, идите конечно, будте собой, не навязывайте свое общество, наблюдайте, это интересно.... и не бесполезно
Валерий Аветисян
Лучший ответ
было такое... когда я со своей девушкой пошел на улицу за спиртным... она просто не могла на минуту замолчать от удивления как быстро я влился и все со мной разговаривали некоторые только со мной... хотя мы вообще из разных слоев общества... но это все пришло с характером.. .
как вести... наблюдай за ними и говори на те же темы, если вдруг все замолчат, у меня так было пару раз, все в раз замолчали... тогда просто подкинь какую нибудь тему или вопрос из того о чем говорили до этого.. .
а лучше как познакомишься сразу выпей пару бокалов за "знакомство" и легче будет
Aliwer Numberone Amer1Cano
не пытайтесь произвести впечатление.. так вы только поставите себя в неловкую ситуацию... или того хуже покажетесь неискренней.. .
советую просто быть собой.. .
а поскольку вы не знакомы нискем из его друзей, по началу просто понаблюдайте за их общением между собой... и постарайтесь найти обще-интересные темы для общения.. .
не пытайтесь подстраиваться под них... это вам не поможет
Главное не быть в стороне от происходящего ...Поддерживать если не беседу то общие эмоции ...Соответствовать уровню