Прочие взаимоотношения

Леди, неловко спрашивать, но как правильно, элегантно надо садится в высокий лексус внедорожник?. Парень пригласил на свид.

.Парень пригласил на свид.. Парень пригласил на свидание оказалась такая машина, я залезла, как говорится, оставляет желать лучшего. Колхозницы в трактор элегатнее садятся... Представляю, какие ответы меня ждут, но я надеюсь на совет!
одну ногу ставишь на подножку, сначала заносишь в салон попу а потом аккуратно голову...
Наташа Фаткинисламова
Лучший ответ
Вот уж никогда бы не подумала, что кто-то смотрит как ты в машину садишься задницей вперед или головой!
Юрий Курчев
да какая разница как ты вошла в машину? )) главное - как ты из нее вышла! )))
как в маршрутку так и в лексус
Жизнь слишком сложная штука, чтобы относится к ней серьёзно. .
улыбнулась и пошла дальше .. ) Не печальтесь из -за фигни! Она же из -за Вас не печалиться..
Юрий Царук
Если Ты в куртке - то сперва расстегни молнию и садись - задом на сиденье при этом * ОБСТУЧИ * каблуки, если в длинном пальто тоже самое только - подыми подол . не обтирай - подножку !! и т д
Muratbek Urazov я бы лучше уже пешком сама...как нибудь дошла.
Ой, ну прям три раза повторила, что её на свидание пригласили.) )
Влад Онищук
Геннадий Железняков 3 раза, не специально, копировала с вопроса по теме авто))не виноватая я
нам так не "везло"
Elena Kunz
Геннадий Железняков у меня легче машина, да и садилась раньше не задумываясь или годы, не пойму
ну нашла проблему, сначала попу сажаешь потом ноги заноси в машину )
не ходи на свидание с парнем, у которого высокий лексус-это раз, пешклм погуляйте - это два, вымотай его пешей прогулкой и он внимания не обратит уж, как ты в него залазишь -это три, продайте лексус, купитае трактор - четыре.
Если сохранять чувство меры и делать скидку на то волнение, с которым социологи формулируют свои выводы из исследований социального самочувствия разных социальных и гендерных групп, то массив статей главного профессионального журнала «Социологические исследования» («СОЦИС» ) за 1989-2011 годы можно принять за выражениеэкспертного мнениябольшого научного сообщества. Важным качеством этого коллективного мнения служит и длинный временной ряд — динамика оценок за все время реформы.
В этих оценках сообщество социологов России практическиединодушно. Статьи различаются лишь в степени политкорректности формулировок. Как было сказано, подавляющее большинство авторов в качестве основной причины аномии называют социально-экономические потрясения и обеднение большой части населения. Часто указываются также чувство несправедливости происходящего и невозможность повлиятьна ход событий.
На материале американского общества середины XX века понятие аномии хорошо разобрал социолог Р. Мертон в очень актуальном для нынешней России аспекте.
Pan Da Yan