Прочие взаимоотношения
меня парень пригласил в кино. как спросить потактичней, он ли платит?
спроси просто- а на который час ты взял билеты? и всё. тем самым дашь понять кто платит.
а ОБ ЭТОМ НАДО СПРАШИВАТЬ?! ) Я В ШОКЕ
Э-э-э, а я никогда не просил девушек платить за себя. Все расходы при любом раскладе приходится брать на себя
Просто на всякий случай лучше прихватить с собой деньги
а зачем спрашивать? Просто возьми с собой деньги.
всегда платят виновник предложения
Да тут и думать нечего! Если он пригласил значит платит тоже он!
Мне кажется даже спрашивать не стоит, мы же не на западе живем, где каждый платит за себя, как бы вы тактично не спросили, вы его этим только унизите.
Что за новые введения? РАз пригласил, значит рассчитывает на то что потратится.
Если хочешьобидеть его - то спрашивай за чей счёт
не надо и спрашивать, конечно он платит, а если нет то с этим человеком не очем больше разговаривать, это уже не парень, а так одно название.
Спроси так-"А мне деньги брать? "....Но вообще то платит тот кто приглашает....
по этикету если он расчитывает, что платить будете на пополам - он должен заранее предупредить
но наших мальчиков не так воспитывали
на всякий случий возьми деньги
но наших мальчиков не так воспитывали
на всякий случий возьми деньги
Спроси "А сколько мне взять, чтобы мы оторвались по полной с тобой" или напрямую сколько денег мне брать? или у меня с финансами проблема, криз может в следующий раз? Он должен ответить ты что я парень и я плачу, если же не услышишь подобного ответа беги от него я тебе говорю, БЕГИ