Прочие взаимоотношения

парень пригласили погулять я отказалась, он несколько раз меня до дому провожал, потом опять пригласил погулять

что это значит?)
Не отстанет, пока не дашь - в зубы или так - уже твоё удовольствие.
Константин Хайленко
Лучший ответ
наверное хочет, чтоб ты ему носки постирала.
ты же вроде не блондинка...
Иди погуляй. что такого.
Половой гигант.
**
***катюшка ***
Это нормальное поведение тех, кто на тебя запал. Он будет добиваться встреч, потом после встреч захочет поцелуев и обнимашек, потом начнёт щупать, а после уже только секс сможет разнообразить ваше бытие. И получив секс - он проявит своё истинное лицо, кто он есть. Ибо до секса 98% мужиков слаще самого сахарного леденца: комплименты сыпят, пальто подают, подарки дарят, цветами забрасывают и тааак далеее. Ну а после секса процентов 5 остаются в той же форме ещё на годик, остальные - сматывают удочки) )

Целку нужно беречь: её потом можно задорого продать. А после уже гуляй с кем захочешь, разницы нет.
Не понимаю.... Че тут не понятного... или ты относишься к категрии людей, которым окружающие должны че то объяснять.... ну, блин люди.
Aleks Shash
Вся наша жизнь, как урок математики:
Есть аксиомы и есть теоремы.
Нам же порой не хватает грамматики
Для сочинений на вольные темы.

И не спасают нас правила вечности,
Фразы житейские пишем с ошибками,
В дружбе, в любви допускаем погрешности,
Слезы и боль прикрываем улыбками.

Мягкие знаки мы путаем с твердыми-
И не прощаем ошибок любимым.
Тайно страдаем от собственной гордости,
Веря, что сами же непогрешимы.. .

Там, где по правилам пишется искренность,
Мы подставляем холодную вежливость
И оставляем совсем ненаписанной,
Строчку любви и к близкому бережность!
Да, трудная задача.
Adrian Ghimp
хех бедный парень, никогда не получит что хочет :(((
ты ему нравишься. он хочет с тобой встречаться.
Dilshodbek Haytmetov
значит что ты динамо
Xiao Xiong
ну ты ему нравишься, и не смотря на то что ты ему отказала.. он продолжает добиваться тебя)
изменяешь мне сука