Прочие взаимоотношения
я прошлый вопрос не так сформулировал. Как быть если девушка пригласила погулять по парку а у меня гипертония,
вегетто сосудистая дистония, и панические атаки... Я хочу пойти ,но не могу... она знает что мне хреново и говорит если тебе плохо станет то скорую мне вызовит. Но не хочу я так что было всё...
Предложите ей какой-нибудь альтернативный вариант, поищите компромисс, который устроит вас обоих. В противном случае, не хочет же она вызывать Вам скорую на каждом свидании, если ваши отношения будут развиваться дальше?
ну давай для начала примем тот факт, что не каждая девушка врач и знает что это всё такое
во вторых ничто не мешает тебе взять таблетки с собой... и кратко проиструктировать девушку что надо делать если что... .
да и потом... можно же далеко от дома не уходить..
развееться надо. панике скажи, что ты с ней не дружишь))))))))
Пригласи ее к себе в гости, если один живешь: нормальная согласится, а испорченная и озабоченная пошлет
пойди если что в заботах о тебе она и вовсе сблизитьсяс тобой будете теплыми друзьями
У меня тоже панические атаки!!! Я тоже боялась выходить гулять.. . Но это не выход. Можно запереться дома но они все равно начнутся так или иначе. Сходи с ней когда будешь чувствовать себя в хорошем настроении и выпей успокаительного перед выходом и никакого алкоголя! Тогда вполне возможно что они не начнутся!!! А если что сразу домой!
ну а если во дворе на лавочке посидеть?
Сиди-ка ты лучше дома и с девочками не встречайся, а то ненароком сознание потеряешь, а бедной девочке тебя тащить придётся.
Анатолий Приходько
с какими девочками? 20 лет уже
значит не ходи, и девушка тебе не нужна - ведь ты можешь во время секса с ней умереть