Прочие взаимоотношения

Мужчина! А вот ты в ресторан понравившуюся девушку пригласишь? Или будем гулять по парку?))

Света Ильина
угу)).... а потом обвинят в меркантильности))).... нет уж... пусть так выгуливает))
Денис Коротовский
Лучший ответ
не люблю рестораны... лучше в уютное кафе сходить.. а потом можно и в паркЕ прогуляться...)))
Давай в ресторан, находился я уже так что ноги в попе расшатались.
Мансур Манапов
Тебе побухать или пообщаться? ;)
Света Ильина Можно совместить))
кофе попить максимум! в кафешке, нынче времена такие-крЫзис!
лучше в кафе. я не жадный но ресторанные помпезности нелюблю. дорого и невкусно. смысл? можно отлично посидеть в небольшом кафе. а когда тепло в парк кормить белок))
Стас Карпов
Сначала - по парку пообщаться, если возникнет обоюдное влечение - можно и в кафешку зайти (в ресторан слишком официозно)... А там, при хорошем раскладе, - к ней домой, удивлять своим кулинарным искусством... )))
Семён Пятин
приглашу, старый я уже семки на лавочке плюхать, авось не обеднею.
Ирина !!!
шо я дурак, гулять по парку? На голодный желудок о любви как-то не думается.
Дидар Алгалиев
Нахрена мне девушка, с которой жрать приходится в общепите? =))
Татьяна Шаповалова т е на свидании она должна тебя кормить?)
Домой)) я сам приготовлю))
Приглашу.
Но ты то тут причем.
Гуляй по парку:)
Эмиль Аминов
всё от спутницы зависит: одну можно и на мальдивы сразу вести, а другой и чебурек вонючий не куплю ...
А ты мне точно понравишься? Тогда пошли, но с продолжением....
Я даже не познакомлюсь ибо неудачник
Вам бы только нажраться на шару.
какой рээсторан.... кризис на дворе!!)))
Ислам Бараков
Конечно по парку. В ресторанах дорого жрать и невкусно. И порции маленькие. А бабе надо меньше жрать, а то разожрется на дармовых харчах и превратится в свинью.
А секс потом будет?
Сначала по парку а потом в кино приглашу ) не все могут себе позволить пригласить женщину сразу же в ресторан
Evgeny Rybnikov
А, что в парке нет ресторана?
однако я слово "ресторан" не выговариваю
в музей пойдем