Прочие взаимоотношения

Девочки, вам вопрос. Встречаетесь с мужчиной, первые свидания, гуляли в парке часа два, зашли в кафе/ресторан. Приносят вам

очень большие (одинаковые блюда) порции. Вы - тонкая (во всех смыслах) и романтичная. Станете доедать всё своё до конца?
Один раз были в китайском ресторане, когда принесли блюда, она сказала сразу я столько не съем)) )
Наталья Русакович
Лучший ответ
Дмитрий Солопов Спасибо) ) и вам.
Надюха Устимова Она смотрела на цены и на орции и ей хотелось есть все меньше и меньше. Привет. )
Обычно там большие тарелки, а порции "размазаны" по тарелке)) ) А буду или нет доедать. это будет зависеть от того, пришли мы действительно покушать, потому что голодны или просто... посидеть.
Чеширский Кот
Дмитрий Солопов таки голодные... аппетит нагулян...) )
я, вообще, не могу есть в кафе -ресторане с мужчиной, который нравится... волнуюсь и ничего не заказываю, просто чай пью...) )
Сколько влезет сьем, остально в пакетик сложу.. на завтра: -)
Катя Шилина
станут, станут.. . на халтай ещё и хлеба в карманы напихают.. .
Марал Жандосова по себе людей не судят)
все съем, с хлебом, до последней крошки
Ольга Белова
Нет.... я вообще ем как птичка.... просто не поместится) )
Причмокивая.)))) )
Юлия Сухойкова
нет, не стану доедать. Зачем давиться? )
Не Важно =))
я съем ровно столько сколько съедаю обычно Не хватало мне еще желудок растягивать
Ирина Гиль
нет
Alimakhmad Kholov
Ешь - за всё уплачено:::)))) ) Зачем что-то придумывать, делай всегда только так, как вам удобно!
Нет... вообще есть не буду... )
Людмила Лой
А в таких заведениях, по этикету, вообще неприлично все доедать)) ) Тем более облизывать тарелку, даже если это блюдо вкуснее вкусного)) )
Л*
Леся ***
ровно столько чтоб насытиться (т. е. могу и еще захотеть, зависит от силы голода))) ) настроения))) )
Жека Я
Если вы уже наелись, то не доедайте. Если же вы голодна, то не быстро, но можете доесть до конца;)
Gennady Yarosh
Так надо было изначально взять только овощной салатик)
Дмитрий Солопов аппетит нагуляли)) )
Нет конечно! Это не красиво