Прочие взаимоотношения

Гуляете в парке )) и тут заметили из далека свою девушку которая гуляет с другим мужчиной, что будите делать?)

Если б я парня увидела с другой девушкой то начала б звонить ему на телефон и спрашивать где он и что делает . А потом подошла б к ним, а там по ситуации ,. Ну а если б сильный шок был то аккуратно проследила за ними . И ушла. И больше б не общалась с ним и везде заблокировала б. А если б он достучался как то ко мне то сказала б ему все что думаю
Виталя Ямчук
Лучший ответ
Юрий Гайдабура Стоп а если это сестра троюрная приехала или подруга просила встретиться на жизнь пожаловаться :)

По реакции понять всегда можно, в расплох застал ты человека или нет.

Позвонить да можно, а просто уйти неправильно...
лишь бы она меня не заметила с другой)))))

кроме шуток... думаю буду разочарован, я ведь не подумаю что это может быть... гей))) а любой другой случай все равно не приемлем)))
Elena Dovgan
ну и пусть себе гуляет) она ж у меня не привязанная дома сидит.
хотя я человек любопытный я блин, прослежу.
серьёзно, открыто это заявляю.
и нет, не из ревности. ( я и так знаю что она видится с друзьями так что для меня не сюрприз).
мне просто интересно посмотреть будет на неё со стороны.
увидеть, как с ней человек ведёт себя, как она с ним.
потому как я то её вижу только в виде моей девушки. и веду себя исключительно как её парень)
интересно увидеть, какая она " вне" этих ролей.
Лена Пенькова
пусть гуляет только с ним
Ольга Зуева
Подойду поздоровались, посмотрю на ее реакцию.
Юрий Гайдабура