Прочие взаимоотношения
Мне скоро 18, родители пускают гулять только до 22.30!однокурсницы гуляют до 3 ночи.И что делать со строгими родителями?
Гордиться и смотреть свысока на тех, до кого родителям нет дела. Трава - она и есть трава
нормальные родители, впоследствии им СПАСИБО скажешь!! !
мои тоже меня так отпускали, правда, в 21/00 дома должна была быть.. .
вот я нанервничалась в то время, скажу тебе... .
зато у них нервы были спокойнее, и я избежала всяких *соблазнов* в виде *уличного воспитания* и всего, что с этим связано....
живите отдельно, и будете гулять сколько хотите
слушаться
Терпи, потом благодарить будешь. Задумайся что это не у них, а у тебя почти взрослая дочь, как ты вела бы себя на их месте. А твоим родителям -респект!
уважать.. .
они плохого не пожелают... .
жаль что это понятие приходит с годами ((((
они плохого не пожелают... .
Нормальные родители, нехер лазить по ночам
ну 18 стукнет все само собой решится
попробовать договориться
Когда мне было 17-19 лет, мои родители отпускали гулять до 21.00 с подругами и до 23.00 при условии, что меня проводит до квартиры МЧ. Тем самым они уберегли меня от множества глупостей и непонятных компаний. Вот увидишь, когда будет лет 20, будешь иначе оценивать это. Родители волнуются и правильно делают, в юности можно столько всего натворить, что потом еле разгребешь! С ними можно просто поговорить, сказать, что ты адекватно оцениваешь ситуацию и не собираешься ударяться в разгул и разврат, просто интересно проводишь время с друзьями. Родители должны почувствовать, что между вами нет мостов и преград, что ты им можешь доверять, а они тебе. Ведь по сути, никого не убережешь от глупостей, можно держать под замком, можно позволять все, тут уж от человека зависит и его жизненной позиции. А однокурсницы, вполне вероятно, наживут еще себе ненужных приключений.. . Вся строгость родителей идет на пользу, только понимать начинаешь это попозже, потом, как это ни банально звучит, будешь им благодарна! Удачи тебе, тезка!
я думаю они правильно поступают)))