Прочие взаимоотношения

мне 19 лет и меня родители не пускают гулять до 10-11 вечера. Что мне с ними делать?

мне 19 лет и меня родители не пускают гулять до 10-11 вечера. Что мне с ними делать? Я жить хочу в конце то концов, отношений нормальных
Жить отдельно. Ещё никому на свете не удалось перевоспитать СВОИХ родителей. Удачи!
Таскаева Валентина
Лучший ответ
Жесть!!! Нужно один раз сказать и напомнить про возраст, попросить не контролировать или вообще переехать от них
Родители о тебе беспокоятся. Будь им благодарна! Хуже от этого не будет, а гулять можно и днём...
Сергей Князев
Поговорить с ними, а вообще в некотором роде правильно
Мне 18, но у меня может чуть менее строго и я не жалуюсь, т. к. отношениям моим не мешает
Приличные парни поймут (даже уважать будут) , а неприличные ...оно вам надо? ?
А что за нормальные отношения после 11?)
почему не пускают? на это есть причины может вы проштрафились а они помнят это по сей день
живи самостоятельно и гуляй сколько хочешь, а пока ты дочка слушайся папу с мамой.
слушать их!!!! 1
Мне тоже 19 лет. И мне никто не запрещает. Родители далеко) Но скажу по секрету, что за 1-2 часа (после 21 часа) ничего в жизни не изменится) Поэтому я бы не стала печалиться и послушала бы родителей
Полина Шмидт
Ты уже совершеннолетняя, объясни им что ничего страшного ночью не происходит.
ну и правильно делают
Золотые родители! Правильно тебя воспитывают.
Пока ты сидишь на их шее будешь вынуждена с ними считаться!!!
Понимаю очень тебя. Ты в таком возрасте, что вроде уже и взрослая, но очень зависишь от родителей. я сейчас имею ввиду материальную зависимость. И честно говоря они этим пользуются. Ты пробовала поговорить с родителями на эту тему, объяснить им, чего ты хочешь. Возможно они не доверяют твоей компании, возможно они боятся за тебя и не знают где ты и с кем проводишь время. Ведь открытый искренний разговор - это поступок взрослой. А как ты себя ведешь с ними? Конечно у родителей есть свое мнение и свой выбор. возможно они и не пойдут тебе на встречу. Тогда тебе стоит рассмотреть вопрос отделения от них. В данном случае подумать а как тебе можно обеспечить себя материально? Чтобы эта зависимость ушла. Может у тебя есть подруга у которой можно пожить. возможно у тебя есть возможно собственного дохода и аренды жилья. Желаю тебе безболезненного отделения от родителей
объясни им, как не как уже совершеннолетняя
Jalgas Eraliev
Вот будут свои дети, тогда поймёшь. А сейчас слушай родителей. Я сама замужем и жду ребенка. И понимаю теперь родителей и не жалею что слушалась.