Прочие взаимоотношения

В 19 лет могут ли родители запретить вести половую жизнь?

Дело в том что я уже начала, но, мама постоянно читает морали, типа храни девственность до свадьбы... до свадьбы в 30 лет
Если ты сама зарабатываешь и себя содержишь, то можешь не прислушиваться.
Вадим Скалозуб
Лучший ответ
Переезжай в своё жильё и делай, что хочешь. Мама уже не в ответе за тебя.
во дурочка твоя мама... .

СЕКС--ОЧЕНЬ ВАЖЕН В БРАКЕ

прикинь.... ты нашла его девственницей.

и вам --НЕ ПОНРАВИЛОСЬ... .

разбежитесь.... ведь.. .

оно тебе надо
???
я одобряю.... твои действия.. .

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
тут только пояс верности поможет.
Тамара Пронина
а если забеременеешь или дрянь какую подцепишь, кто за это платить будет?
Waldemar Waldemar
Раз уж начала - уже поздно хранить
Daykiri Haus
Родители бояться что заразися болезьню винегрической, а это позор для всей семьи вашей, а когда женися-это уже твоя семья будет, а не родительская-да и оборты, потом деток может не быть, буть осторожна, в выборе партнера и применяй презервативы и чистоту идиальную, после ванны
а у тебя есть своя голова на плечах? Ты сама за себя в ответе, а мама твоя просто старых понятий, ее слушать не стоит.
Она не имеет права! Тебе уже больше 18!
Albert Yakupov
родители могут запретить что угодно! но вот следовать ли родительским позывам ..это ваше предусмотрение!
Лена Рисса
толсто
Золотой !!!