Прочие взаимоотношения

А 19 лет совместной жизни.. это какая свадьба..? Да.. и можете меня поздравить, 19-ть лет.. отмучался!

Елена Тиханова
это целая жизнь... )
счастья тебе...
Наташа Босенко
Лучший ответ
18- бюрюзовая... 20- фарфоровая... а 19 нет)))))
Анекдот. Вечером накануне юбилея совместной жизни жена думает: интересно, что он мне завтра подарит? А муж думает: если бы я ее пятнадцать лет назад убил, меня бы уже выпустили
19 свадьба не отмечаеться, а вот 20..думаю интересно вам будет почитать-
20 годовщина свадьбы называется фарфоровой свадьбой. У названия два толкования. Согласно первой версии, считают, что посуда, подаренная на свадьбу, уже разбилась, а значит, запас чайной и кофейной утвари следует возобновить. Второй вариант гласит, что счастливый семейный союз спустя 20 лет после свадьбы красив и гармоничен, как подлинный китайский фарфор, тайна изготовления которого не разгадана по сию пору. Так или иначе, но в подарок на фарфоровую свадьбу преподносят чашки, тарелки, сервизы из фарфора.

Прекрасным подарком на 20 лет свадьбы, в дополнение к фарфоровым изделиям, будет и наш эксклюзивный компакт-диск. 20 годовщина свадьбы для нашей студии особенная - начиная с неё, заказчиками CD подарка становятся уже не только муж и жена, но и выросшие дети, желающие отметить 20 лет свадьбы родителей.

Поскольку свадьбы, 20 лет которых приходится на наши годы, игрались в 80-х годах, - по времени они совпали с расцветом знаменитого стиля "диско 80-х". Представьте, с каким удовольствием "оторвутся" на собственной 20 годовщине свадьбы нестарые ещё родители под любимых когда-то Modern Talking, Ottawan, C.C.Catch и др.