Прочие взаимоотношения
Человек мечтает об одном и том же.. . и в 15-ть лет. . и в 35-ть?))
Зависит от интеллекта и жизненной ситуации.. . Кто всю жизнь мечтает о любви, кто о сексе, кто о хлебе насущном для себя и своих детей, а кто.. . сначала о прикиде, потом о машине, загородном доме и поклонении тысяч людей!))) ) Каждому овощу - свой фрукт!))))
мечтают все.. . с возрастом желания пухнуть))))
ну нет же... в 15 о парне.... а в 35 ...о новой квартире, новой машине... и т. д.
Нилуфар Сапарова
Я и в 15 и щас_о парне не мечтаю... ГЫЫЫ... Привет Светк!
только цена мечт разная)
идеалы меняются
У меня, щас, более реальные мечты стали_чо, возможно осуществить... Мне как раз 35...
Мои мечты в этих возрастах очень сильно отличаются.... Чем старше, тем мечты приобретают более реальную направленность (разумеется, кроме принцев).. . И их чуть-чуть легче осуществить...)
Aleksandr Yolgin
Здравствуй, Светланка!!!)))
Лично я мечтала о разном. То, чего хочется в 15, когда добъёшься, уже не хочется. А если не добъёшься, то расхочется.
В 15 - о взаимной любви.. .
И в 35 - о взаимной любви, только больше людей входят в этот круг. Как минимум дети. И любовь более осознанная и осмысленная.
нет... мечты имеют свойство осуществляться и человек пока жив мечтает дальше и масштабнее
в каждом возрасте мечты разные!!!! Раньше я хотела замуж... теперь хочу лето и на море)))
Каждые 7лет у людей меняется характер, соответственно и желания. Мечта это другое-ее можно через всю жизнь пронести
может быть))