Прочие взаимоотношения

Мне скоро 19 лет. И секса до этого не было. И когда наступил момент, у меня не встал. Что делать? Боюсь повтора событий

Мне скоро 19 лет. На вид мне 21 как минимум, но еще ни разу не было девушки в плане секса. Заказал я как-то проститутку и в самый ответственный момент у меня просто не встал. я вообще не мог возбудится, хотя до этого с организмом было все в порядке. чТО МЫ ТОЛЬКО НЕ ПРОБЫВАЛИ... ничего не произошло. Я ничего вообще не чувствовал. А еще к тому же, на теле в области груди образовалось покраснение (похожее на сыпь). В общем облажался и уехал ни с чем. Теперь очень стыдно. Весь день не мог уснуть. Дома пробывал сам возбудится, нифига не помогает. Что делать? Я запомнил это ащущение и теперь не уверен что смогу вообще с девушкой быть. И да, Я не гей!! Помогите, прошу. Я хочу быть полноценным парнем с половой жизнью. Может какие-то добавки есть или таблетки стимулирующие потенцию. Саму виагру пить не хочу т. к. боюсь что организм привыкнет к ней и придется до конца жизни пить ее.
Ты к проститутке ходил не потому что организм требовал, а потому что мозг твердил: пора! Надо! Так что не парься, организм свое возьмет.
А ей двойка с минусом, что не смогла поднять))) она за это деньги получает))
С=
Сашка =)
Лучший ответ
И это нормально.. сосед рассказывал что он не мог до 25 лет.. не получалось ..а потом все наверстал -жена. любовницы и ничьих советов не слушайте. пита виагры... и др Бывает. что парень чувствует запах женщины и не желает ее биологически. Найдете свою. все образуется
Умар Ятаев
Чего боишься, то и будет! Время не пришло! Надо по любви этим заниматься, чтобы головой думать, а не головкой!
Настя Настя
Светлана Невлютова Время прОшло? Упущено.
просто пофапай и всё )
Егор Кропанин
просто сходи к психологу, он все твои заёбы снимет, проблему обнажит и её не станет. все будет нормалек не ссы, просто переволновался . и не тяни с врачем, пока самоедством не усугубил проблему до критического уровня.
Talgat Mahashev
Сергей Фомин а к психологу обязательно? Я сам не разберусь? Просто я студент, на какие шиши я психолога найму?
а у всех" Посвящение" бывает или трудное или стыдное... смотри порнушку-учись
Ну все правильно. Раньше возбуждался на виртуальных баб, а теперь на реальных. Давай, жги!!! Снимай и между сисек её жарь!!!!
*L
* Lёn@4K@ *
Попробуй заказать красивую
Miras Kuldzhataev
Ничего страшного, в первый раз бывает, переволнение или еще какой фактор сыграл. Но когда будет любимая а не просто тело, тогда все будет путем.
Павел Казаков
Сергей Фомин Думаю, что вы правы. Мне в отношениях важны чувства. ПРосто хотел набраться опыта, что бы потом стыдно перед своей не было
Вот поэтому я считаю, что первый раз должен быть в 12 лет. А человека, который воздерживался до 19 лет, к сожалению уже нужно лечить.
Хорошо, если не до 44. Поверьте, бывает.
А*
Анатолий *
в армию иди там из тебя сделают мужика
Егор Кропанин спс поржал
У меня тоже такое было в первый раз только мне 17 было. Смешно получилось конечно тогда). Эй никогда не стесняйся шлюх это не люди запомни. Это мусор который сам сделал выбор. Не парся
Сергей Фомин А во второй раз получилось?
Юноша - всему свое время . просто живи и радуйся.
Сходи к врачу по этому делу, он подскажет
Да не встал у тебя потому что была проститутка, тебе нужна твоя девочка перед которой у тебя небудет не комплексов не волнения и все получится. а так по мастурбируй и забудь !!
Виагра в помощь))
Сергей Фомин А организм не расслабится от нее настолько, что сам потом не смогу?
Умар Ятаев глупость не советуйте парню не 80...