Прочие взаимоотношения
мне 19 лет,а у меня никогда не было секса и парня тоже)))да и секса неочень то хочется,и боюсь почему-то
ну есть одна причина)у меня груди нет вообщеи грудная клетка сильно выпирает(((смотрится ужасно,просто тупо жёстко от шеи почти до живота((вот из-за этого никогда не знакомлюсь с парнями,и если они со мной знакомятся(а я ношу лифчик который мне явно большой,ну чтобы грудь больше казазалась,хотя по сути у меня 0 размер) я сразу даю понять что не хочу с ними общаться,даже если парень очень нравится,а конечно про секс и речи нет,мне кажется что секс это такая привилегия для красивых девушек,у которых красивая грудь,а своей грудью пугать парней не особо хочется,сбежит ещё и потом смеяться будет в общем мне кажется что я так никогоине найду,вернее врядли существует парень который согласится с такой как я,ведь вокруг столько шикарных девушек,эх....
Ну и глупая Вы.
У меня в окружении большинство девушек потеряли девственность в 18-20 лет, кстати, большинство красавицы. Секс он или нужен или нет, у всех по-разному организм развивается: кто-то в 14 готов и не может не хотеть, а кому-то и в 20 ещё рано. Вот когда секса захочется, то поверьте, сами наплюёте на свою грудь.
Дальше 0 размер многим нравится, а если Вы худенькая - то это вообще нормально. Более того, многим парням нравится не больше 2го размера и поверьте, напугать можно скорее 5м, чем 0.
Вообщем, я бы на самом деле не парилась бы и первым делом полюбила бы сеья и купила бы одежду и бельё по размеру) и с парнями надо начинать общаться. Не обязательно секс - просто понять, что парни такие же люди, что они тоже могут комплексовать если ноги кривые, на прессе кубиков нет, слишком много волос на теле, слишком мало волос на теле и т. д.
У всех разные идеалы красоты, а андрогинный тип без груди в моде уже 50 лет. Посмотрите на большинство моделей - они почти все плоские.
Вы выбираете парня, а не они. И к 20 годам можно уже ожидать, что парни будут смотреть не на грудь и грудную клетку, а на то что под ней.
У всех свои проблеммы ))
воде взрослая деваха, а такой паралон в башке....
Это нормально.. .
Некуда торопиться.. .
Придёт любовь и всё встанет на свои места = Всё ещё успеешь!!!
Некуда торопиться.. .
Кать, вырастет твоя грудь, вот родишь сто процентов вырастет) ) мне нравиться маленькая грудь)) ) тут тебя вряд ли кто то трахнет Кать, придёт время и ты познакомишься с парнем хорошим, а время идёт, тик-так.. . И для того что бы родить не обязательно сексом заниматься. Я понимаю что трахаца хочется.. . мне то же, что ж тут поделать.. . приходиться терпеть)))
знаешь по приколу можно сказать молодой человек а вас не смущает мой 0 размер груди? ну и смотри на реакцию убежит-так надо, нет-ну значит ему и в правду ты понравилась. Ну а на самом деле есть такое чувство любовь, когда вообще плевать на размер груди, цвет глаз, рост, и многое другое.. . и Не всем важна грудь, люди разные.. бывают
а есть фотка?
эмс.. . больше эгоизма девачка)) ) если знакомятся значит и переспать не прочь) ) а если часто знакомятся то значит ты совсем не плоха на вид)) ) поболтаем icq 318128330
Не в размере груди - счастье, а в истинных чувствах, если они есть, то остальное не важно.