Прочие взаимоотношения

мне скоро 19 а у меня ещё ни разу не было парня. сама я на внешность ничего. разве что скромная. что делать?

нормально ли это. и что делать. сама я на внешность ничего. разве что скромная ..
Кто умеет ждать тот находит лучшее. Поверь, уже сейчас многие могут в тебя влюбиться только из за этого. Любой мужчина постарше обратит на тебя пристальное внимание из за одного этого факта. Так что гордись )
Лада Левашова
Лучший ответ
вон Надя Крупская тоже была скромная и некрасивая, а какого парня отхватила
Куда Вы все торопитесь? В 19 можно и без парня. Учись, устраивайся в жизни, а потом и парень будет. Всему своё время!
Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной

Ты сама ответила на свой вопрос. Нам не нравятся во всем скромные девушки. В гостях будь скромна. А для парня ты должна стараться быть самой лучшей
Ольга Шевцова
Попросите подружек вам подогнать нормального парня.
Можете зарегистрироваться на сайте знакомств - там к вам пристанет столько маньяков и извращенцев, что отобьёт это желание. Но, взамен, правда, есть некоторый шанс научиться отличать нормальных людей.
С одним из которых вам обязательно и удастся найти общий язык.
Удачи!
Артур Ofs Ким_
ну на мой взгляд это в порядке вещей, не всем же с 13 лет с парнями обжиматься.
Elena Spirina
первый раз у каждого в свое время происходит для этого должны зазвенеть биологические часы у кого то 18 лет у кого то 19 лет не важно главное не идти на поводу у партнера если ты не готова
ничего страшного в этом нет, я считаю что лучше в 19 не иметь парня чем в 12 уже быть еб.. . ну вы поняли о чем я :)
Ксенья Ххх
Гордиться собой надо!