Прочие взаимоотношения

1 год вместе встречаемся ей 19 Мне 23. Спалил ее за перепиской с другим парнем. Ему она написала

То что у неё парня нет. И она одинока.
Как начал говорить с ней. Начала ныть и в панику типо не бросай прости. Как она объясняет начала писать из за ревности к моей бывшей. Тупость
При своих родителях говорит одно а при мне другое. То есть родители её против меня и она при них по телефону тоже против. Но потом Перезвонивает и говорит они заставляют. В общем у кого может были ситуации, что делать например
Врет она тебе. И ей похеру что ты от нее уйдешь. ты даже не представляешь какие концерты женщина может разыгрывать и сама в них верить. Динамо она.
Я вот тебя прям цитирую: "Ему она написала То что у неё парня нет. И она одинока."
О чем по твоему это говорит?! Да там в набат лупит вовсю не то что говорит!
У-хо-ди! Не ведись на ее слезы, прости и прочее вранье. Это просто декорации. Смешно, ей-богу.
Я через это прошел и все, что ты пишешь один в один. История стара как мир.
Она вертит тобой, будь мужиком, уважай себя.
Николай Прокопьев
Лучший ответ
Николай Прокопьев Но только иди до конца! Спалил так и скажи, что "Я не выношу когда мне врут и не уважают меня. Я хочу разойтись". И расходишься!!!
Никаких сюсюканий, долгих объяснений и увещеваний. Она будет тебя раскачивать на эмоции, чтобы ты передумал, засомневался. Не ведись!!!Помни - это декорации. Развернулся и ушел. Номер в черный список. Нахера тебе нужна такая хабалка? Дашь задний ход - вообще превратишься в половую тряпку в ее глазах и чмо.
Вы же не живете вместе, так? Тогда все просто как картошка, Александр Григорич.
ну ты же замуж её не берёшь, значит она одна.... не замужняя. До брака все свободны!
Мария Карпенко
Не видит в тебе пару
А это разве важно, с кем она переписывается, она же тебе не жена
Николай Брад
это звоночек.. ищет себе другой вариант.. скипай, время не трать..
Анюта Козина
Значит что- то ее не устраивает. Надеется вариант получше найти
Юрий Савицкий
По большому счету девушкам не нужны нормальные отношения, а тем кому они нужны нужны их единицы. Ведь нет такого закона который бы им запретил изменять. Да и никак ты за измену не спросишь за нее. Слабая на передок крепкой семьи не построит и под венец с ней идти бессмысленно. Так что отпусти ее с богом. Пусть ищет, то что хочет
Дима Широков
я бы сразу прекратила отношения, пока вас еще не обманули.
Ad
Adilet
это не твоё.