Прочие взаимоотношения

Не находете ли забавным разницу между 8 лет встречаемся и 8 лет вместе?

Это здорово)
Дарья Чернышева
Лучший ответ
Кайрат Тынысбеков Да мне тоже понравилось :)
Роман Литовкин Больше двух лет - делай вывод, ничего серьёзхного не светит ))
Встречаться не значит быть вместе!
Кирилл
Разница огромная )
Erdaulet Mc.boss
Кайрат Тынысбеков Да, для женщин особенно :))
ничего забавного. просто совпадение.
Олег Стахонов
Так, как герой Харви Кейтеля в фильме Тарантино "Криминальное чтиво" ?
Забавным когда отношения 8 лет??))))))
Это ппц!!))))))))
Это уже брак ГБ.
Черип Долг
Кайрат Тынысбеков Да, но если встречаются 8 лет это не значит, что живут вместе :))
нет
8 лет встречаться и не жить вместе, это просто типо потрахаться уже наверное?
Dina Amrenova
8 лет вместе.. это залог долгой жизни ...8 лет встречатся и не решится на большее... пора расставаться)
Кайрат Тынысбеков Иногда и 15 лет вместе совсем не залог долгой жизни :)
Это стало настолько обыденным, что уже не удивляет... и совсем не забавно, увы.
нет... не нахожу
СЧАСТЬЯ ВАМ!)
Кайрат Тынысбеков Благодарю :) и вам всего наилучшего ;)
и что тут таково 3 года встречались и теперь 45 лет вместе и что дальше
Исмаил Семёнов
Вместе.. это в одной упряжке..
Ой... эта простая загадка... встречаемся - значит любовники.... вместе - значит сожители...
Кайрат Тынысбеков Здравствуй :)
ясно)
Manuchar Khvedelidze
Любовь со скоростью улитки-это что-то...
Aizhan Namysbekova
Зато интересно
Иногда это уже не забавно.... по-крайней мере для одного их тех, кто "встречается"...
Все верно в течение 10 лет жить надо, а после спокойно даже венчаться..
Уже пора узаконить отношения и детей растить.
Рита Шкунова
Кайрат Тынысбеков :)) я один живу :))
Забавно то, что вместе, забавно в хорошем смысле слова, почему бы и нет?
Владимир Ким
забавно что встречаться можно 8 лет
В первом случае ясно, что мужчина не собирается жениться.
.*
... *]
конечно! можно быть женатыми и не вместе! понимаете, что я имею в виду? быть вместе-значит смотреть в одном направлении и иметь общие цели! встречаться не плохо, но быть вместе для меня значит, что чувства имеют более глубокую силу.
Галина Стежка
Кайрат Тынысбеков Очень развернутый ответ, благодарю
не, забавно если разница лет 40 !
Вообще ничего забавного в этом нет.
Либо кто-то бесхарактерный, либо все счастливы и так...
Ольга Волкова
Забавно, что еще не женаты))) Это действительно ржака)))
Елена Власова
Кайрат Тынысбеков Чисто гипотетический вопрос- обратил внимания, что женщины говорят по разному :)
ничего забавного не нахожу... знала такого, встречался десять лет и ушёл...
Кайрат Тынысбеков Да за 10 лет можно с ума сойти ;)
Ну да, под понятием встречаться понимается как: узнавать друг друга, проводить вечера, дни, заниматься чем либо при этом отдельно сосуществуя. А вместе значит уже рядом как одно целое, заниматься всем вместе и существовать вместе. Как-то так.
Ужас. А что за жизнь без свадьбы? У меня с моим разница 16 лет
Лариса... ...
Кайрат Тынысбеков А зачем жениться?
Разница очень огромная и забавная. Встерачатса это постельно букетный периуд скучай обещаний и без всяких ограничений на другии отношения главное что бы ни кто неузнал. А вместе это уже не обещание, а поступки так как по жизни вы идети рядом друг сдругом и делети на двоих все радости и печали
это как встречаться 8 лет и ...А вместе 8 лет...?
что ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ))
Кайрат Тынысбеков Наблюдаю... Женщины иногда говорят, что они "встречаются", а иногда говорят "мы вместе" и какой нибудь срок называют...
разница есть, ведь раз люди встречаются ето не значит што они вместе. вместе ето когда например поженились и уже 8 лет женати встречатся 8 лет ето по другому
встречаться это несерьезно а вместе это по другому
Не знаю
Olya ¤¤¤