Прочие взаимоотношения
Навеяно вопросами и ответами!!!!)))))))) Моей девушке 28 лет!!!!Встречаемся почти два года,и всё это время
она практически не работает!!! Живет на мои деньги,тянет всё время деньги на бухло,на гулянки с подругами,на съездить отдохнуть или в гости без меня причччччем!!!Слышу от неё рассказы о работе и достижениях в прошлом, а в настоящем ничего нет. Люблю её, но с такой ситуацией мириться больше не могу. Несколько раз поднимал с ней эту тему, эффекта не видно. Даже на курсы на какие-нить идти не хочет!!!Не тащить же её всю жизнь на своей шее?Что делать? Буду благодарен за мудрый совет.Или любоФФь зла????
вот так и поверила. . :-))
на тебе, где сядешь - там и слезешь ! )))))))))))))))))))
а что тут советовать. .
ваш выбор. Посадили себе на шею иждивенца--так тащите
А люди не меняются.
Привет!!!!:):):).. . Совт тому у кого навеяло... .
То, что живет на Ваши деньги -это ничего страшного.. . а вот, что ничего не интерсено- это плохо.... Вы ее перерастете.... и в результате любовь рано или поздно уйдет.... вы только прислушайтесь.. . Вы уже начинаете себя спрашивать....:):):).. . Игра в одни ворота лохая игра.... а если еще и без ВАС отдыхать???. можно действительно кислородик перекрыть.... вот тогда и узнаете, как она ВАС любит!!!:):):)
мне кажется... что надо посадить на голодный паёк... вот и увидите... истинное её отношение к вам.... и по результату всё поймёте... очень многое о себе узнаете...
мля, ну перестань давать бабки и все. . проблем-то нет вроде )
сам виноват... наверное шея крепка, раз повесил себе на шею, ноги свесили да ещё и погоняют...
Ёще как зла....)))))))))))))))))))))))))
если она в 28 лет ещё такая, то это диагноз!!!! у вас уже не любовь к ней, а терпимость- это хуже, чем привязанность!! !
неужели рубаха-парень может быть мазахистом??? перестаньте её жалеть, она то без вас не пропадёт 100%, а вот вы с ней так и загнётесь скоро....
Ну наверное она больше, чем уверенна, что вас это устраивает... А вообще многие мужчины склоняются к тому, что женщина не должна работать. . ( конечно где-то правы, но женщина должна быть не зависима) а вы прекратите ей давать, а будеть психовать и дергаться, значит ей от вас только это и надо. а зачем вам такая барышня.. . Неужели вам не хочется, чтоб вас любили?!
спили рога и жизнь наладится. Извини, а тебе не надоело быть лохом? Вспомни ты мужик, судя по рассказаному тебя ЛЮБЯТ,,,, ДОИТЬ