Прочие взаимоотношения
Встречаюсь с девушкой уже год выяснилось, что в постели мы не подходим
Встречаюсь с девушкой уже год, пол года секса у нас не было, а после выяснилось что в постели мы друг другу не сильно подходим(я при вхождении во влагалище, почти ничего не чувствую из-за чего вскоре у меня падает). Но из-за сильной любви друг к другу расходиться не хотим, не смотря на все выплывающие проблемы. Я думаю сегодня ей предложить сделать операцию по сужению... Подскажите, делал ли кто-то подобную операцию и как это все происходило. И если есть в зале ораторы, подскажите как лучше правильно об этом сказать. Заранее большое спасибо!!!
а ты у верен что это у нее широко... а не у тебя-тонко)))
Красавчек!) ) Это не у тебя член маленький, а у нее слишком широко !))) А то тут половина комлпексует из-за 3-хсантиметровых стручков )))
Силиконовых мозгов себе добавь, уродик. Операции себе предлагай, неумеха убогий, и не смей даже заикаться о своих проблемах, предлагая решения за счет чужого тела. А ито ее мать узнает, и последнее недоразумение тебе с корнем вырвет и в рот затолкает
если вы это предложите, потеряете девушку.. а также распишетесь в своей слабости... почитайте литературу и практикуйтесь вмете.. все наладится.. если вы действительно любите друг друга.. а если нет, не мучьтесь..
интересно ...придумал или правда ? .вспоминая молодые годы помню шо у ВОЗБУЖДЕННЫХ девушек наливаются кровью губки и прям каменеют ...и только ближе к финишу расшлепываются и расслабляются ))) видать у тебя миниатюрный очень ))))
Если проблема действительно в том, что Вы говорите, то оперативное вмешательство не требуется. Существуют специальные упражнения, которые легко найти в соответствующей литературе, позволяющие женщине натренировать гладкую мускулатуру влагалища. Причем, она и сама, если прибегнет к этим упражениям, будет испытывать более острые ощущения в сексе. Чаще всего такие упражнения нужны женщинам после родов. Но Вам, извинете, по-моему самому нужно обратиться к сексологу, т. к. Ваша проблема возможна лежит в области психологии. Возможно Вы слишко зациклились на соотношении размеров соответствующих органов. Поменьше думайте об этом, побольше практикуйте и посоветуйтесь со специалистом. А упомянутые мной в начале упражнения буду в любом случае уместны, т. к. принесут пользу в первую очередь Вашей партнерше.
Ты себе лучше увеличь! Я смотрю ты не плохо пристроился... девушку на операцию а сам типа не при делах! Вот такие как ты всю жизнь выезжают за счет женщин!
может тебе операцию понаращиванию сделать
????мда) ) даже сказать нечего))) на оральные ласки переходите
ниче себе ее раздолбали)) ) может стоит задуматься? ? ну если такая любовь пламенная- решай проблему хирургически
Ссори сразу за уточнение.... А всё ли вы перепробовали.. . прежде чем предлагать такое?? ?
Эрекционные кольца, двойное проникновение.... Ещё раз ссори за такое но.. . : Пальчик в попу ей вводишь и надавливаешь в сторону влагалища.... Чувствительность больше!
Экспериментов было достаточно????