Прочие взаимоотношения

Встречались с девушкой 5 лет, хотел через пол года сделать предложение, а она решила расстаться.

Отношения у нас с ней были (серьёзные) самые первые. Всё началось с простой дружбы(ей было 13, мне 15) и переросло в отношения на расстоянии (я жил на другом конце света, виделись только летом) у нас были раздоры, ссоры и тому подобное, были даже долгие расставания, но по итогу я старался как мог и шёл на всё, чтобы её вернуть. Переехал в её город после школы, пошёл учиться всё было более менее хорошо. Летом 2022 мы хорошо проводили время, я планировал через год на ней жениться и она об этом знала. Она поступил в этом году в тот же университет, что и я. Готов ради неё на всё, но в сентябре наши отношения начали скатываться (я ездил за ней на работу, в 22 забирал и отвозил домой. Гулять не получалось, то учёба, то работа. И общение межну нами стало будто не живым) и одним днём она сказал, что нужно поговорить. Я понимал к чему приведёт этот разговор, но откладывать его уже было бессмысленно. Мы всё обсудили, она хотела жить новой студенческой жизнью, хотела идти дальше. Сказал, что останемся друзьями. По итогу прошло чуть меньше недели и я остался ни с чем. Она не желает со мной разговаривать, говорит, что всё кончено, словно я чудовище какое-то. Подкараулил её после пары, я знал, что у неё появились новые друзья из группы (1 паренёк и его друг), я подошёл просто поговорить, и начал расспрашивать, а тот парень звал её, им нужно было идти на следующую пару, хотя была большая перемена и времени было ещё достаточно. Когда её друг в очередной раз позвал её, я спросил у неё: "это что твой новый парень?" Она ответила: "пока что нет". И после этих слов я не мог стоять на ногах ровно. Мне словно колени прострелили. И дальше я уже еле стоя на ногах спрашивал, почему так вышло? Как ты так просто приняла расставание со мной? На что получил ответ, что она давно уже смерилась с тем, что расстаётся со мной, "эти отношения себя из жили" говорила она.
Я не знаю как мне быть. Я хочу быть с ней, я ради неё переехал за 10000км от дома и теперь я потерял всё. Её мама говорит, чтоб я не опускал руки и просто подождал, но меня каждый божий день трясёт и я даже есть нормально не могу. Даже подумал может раз мне больше нечего терять, то мобилизоваться добровольцем. У нас в семье и так 3-е детей, одним больше одним меньше. Я просто потерял всякий смысл к существованию.
Подскажите как мне быть. Я хочу быть с ней, но понимаю, что сейчас это не возможно, да и потом может не случиться. Я уже думал пойти да повеситься, оставить записку в кармане и всё.
Каков шанс, что я снова смогу её видеть своей девушкой? Её мама сказала, подождать, ну обожжётся она со своими новыми друзьями, может просто сама по тебе соскучиться и всё такое. Но я за неё переживаю и места себе не нахожу.
Не знаю как мне быть, я понимаю тот факт, что жизнь одна и таких как она будет ещё много, но просто я ради неё готов пожертвовать всем, да даже просто чтоб общаться с ней и теперь когда у меня нет ни цели ни желания к жизни, я не знаю есть ли смысл её вообще продолжать.
Первая юношеская любовь....так часто бывает. Пройдет
Юлиана Лобенко
Лучший ответ
Наталья Попова Очень надеюсь, но всё ещё питаю надежды на то, что в будущем
А ты не думал,что ей просто надоело это ждать.
Может она устала от того,что ты не хочешь менять отношения.
5 лет не каждая захочет ждать. И что тебе было не понятно в её фразе...
S.
Serega89Kz .
Наталья Попова Я просто не могу принять того факта, что после всего, что было между нами, после стольких эмоций я не могу даже просто узнать, как у неё дела. Мне ужастно больно осозначать тот факт, что кроме неё мне даже поговорить не с кем. Я просто поставил себе цель и готов к ней идти во что бы это не стало. Но я понимаю, что я просто пытаюсь сам себя утешить этим и хоть как-то ускориться хотя бы на сейчас.
5 (ПЯТЬ) БЛ... лет, она ждала. А вы? Эх вы. Путсь ей повезет
Наталья Попова Ну последний 2 года мы были с ней вместе, а так да, виделись лишь по 3 месяца в год
Одна и та же ошибка. Я не могу без нее. Ты сам себе это внушил. Вот твой корень зла. Научись жить так что женщина это лишь приложение к твоему пути. Не надо делать ее своим путем. Ты сломаешься. Шея не выдержит тянуть другого человека. Я много вас читаю и у всех вижу одинаковую ошибку, вы растягиваете разрыв. Вы любите смаковать страдание. Разрываться проще резко и навсегда.
Yulia Fedosseyeva
Наталья Попова Я просто не знаю чем отвлечь мысли о ней, я даже просыпаюсь и думаю в первую очередь о ней. Как это перестать делать, если я на протяжении 5 лет так жил
Ну, у тебя эта детская влюблённость переросла прям в нечто большее, а у неё сошла на нет. Тяжело иметь такую постоянную серьёзную натуру. Где же твоя мужская природа, где твоя полигамность. Ещё и о самоубийстве думаешь, вообще жесть. Иди к психотерапевту.
Andreas Werschinin
тебе нужно развиваться как мужчина...общаться с девочками побольше, заниматься ними сексом и тд. если у тебя в жизни этого нет - то все плохо. у меня тоже раньше была скучная жизнь без эмоций...
Но еще можешь загуглить канал на ютубе "ЗБС ПИКАП" - чел там рассказывает как правильно нужно вести себя с девушками и как ты можешь начать круто менять свою жизнь, он психолог тип. удачи бро)) если что пиши сюда, помогу чем смогу
воспринимай чувства к бывшей будто на тебя наложили ПОРЧУ (ты временно видишь мир черной-былым и хочешь сдохнуть). пройдет,короче)) Тут тебе только бред насоветуют по типу "если любишь добейся". Лучше загугли канал на юутбе "ЗБС Пикап" - чел тоже оч сильно меня вытянул, он психолог-пикапер не ОСОБО ПОПУЛЯРНЫЙ, но помог бысплатно! удачи бро)) если что пиши сюда помогу.
Елена Я