Прочие взаимоотношения

Я расстался с девушкой прошло 2 месяца, встречались 5 лет

Сегодня я гулял, она позвонила решила извиниться что мы расстались так жёстко, она удалила и заблокировала меня, мы общались около 2 часов смеялись, веселились и я предложил ей увидеться, она согласилась, как вести себя завтра с ней, хочет ли она вернуть все это или я себе накручиваю, как быть когда мы увидемся, что нужно делать, а что нет
Когда так жестко расстаются - это обычно психоз, который можно было разрулить, но разругались в итоге до расставания.

Какая разница чего хочет она? Женщина может ничего не хотеть, но мужчина пробудит в ней желание.

Если она нужна вам, завоевывайте снова, какие проблемы
Елена Борисенко
Лучший ответ
Если вы общались 5 лет, так знаете друг друга вдоль и поперек. Со стороны добавить вряд ли кто что-то дельное сможет.
Причины расставания какие? Если вы оба не изменились, то это будут те же грабли.
Макс Грицких
Людмила Маленкова Изменились, оба рассказали свои ошибки, которые были
Ведите себя также как и прежде.
Но как по мне, если уж расстались то расстаньтесь окончательно.
Ничего не поменяется ведь.
Лидия Гарагуля
Вести себя естественно, и откровенно всё обсудить
Зачем всё усложнять. Делай то что ты хочешь. Только так можно делать всё правильно. Если хочешь всё восстановить, скажи напрямую О чём ты думаешь И чего ты хочешь. Если боишься что она ответит отказом, А зачем бояться? Ты живёшь один раз. Если не попробуешь сейчас, даже если она откажет, может быть шанс другого и не будет. Делай что должен и будь что будет.
Веди как друзья, мол ничего не было серьезного, если она не вспомнит
Miki Толубаев
Главное - расслабься. Есть пары, которые женились и разводились по нескольку раз. А на второй шанс имеет право каждый)
Aigul Orazbaeva
Делай то, что считаешь нужным
Вы все таки не первый день знакомы)