Прочие взаимоотношения

Встречались 5 месяцев...Говорил что любит... Расстались из за того что выкурила одну сигарету... классно да?

Владикос Vladicos
Это бред, любовь не пропадает из-за одной выкуренной сигареты, вы сами понимаете-это только повод..
Олег Дицул
Лучший ответ
Бывает.... Мне один мужчина сказал, когда узнал, что курю, что я психически ненормальная!..))) Раз осознанно себя убиваю...))
Артем Патрушев
Ольга Колясова Дя дя дя, и еще живадеркина ти, так как животное мучаешь хахахахахх)))))))))))))
P.S.
А вообще класная у тя ава, если честно)))))))))))
Кремень, даже я бы так не смог, а вот нефига курить сигареты!!! !
Курить - здоровью вредить!!! !
Просто он не видит себя рядом с курящей девушкой, это его унижает, есть такие люди, а Вы о чем думали когда завязывали отношения с таким человеком? Все люди разные.
Dinara Ibraimova
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Он прав.
Курящая женщина это нейтрально - если она чужая.. . А вы для него стали своей.
Nataly ***
После трех бутылок водки???
Dmitrii Pilipenko
Расстались из - за того что ты лгала, обманула.
Любаша ..........
Он как минздрав- заботился о своем здоровье: )
нашел шикарный повод слиться, плюнь и разотри, значит не твоё