Прочие взаимоотношения

Вы же сами чувствуете: есть взаимность или её уже нет...
Только принять действительность тяжко, надежда теплится.
Отношения выстраивают двое, если у нее желания более нет,
то есть смысл принять сей факт.
Расстались с девушкой встречались 2 года
Неделю назад у неё пропали чувства. потому что редко стали видеться плохо начали общаться .она сначала мне писала спрашивала люблю ли я ее . потом писать перестала .я её все еще люблю. хочу начать писать первым и вернуться отношения .но боюсь начать это делать потому вдруг я ей не нужен . Нужен совет стоит ли это делать? и как начать

то есть смысл принять сей факт.
Об этом нужно было думать, когда чувства начали остывать. Ну, при условии, если правда любила, и Вы найдёте слова, чтоб объяснить чего Вы отмораживались это время, то возможно получится что то наладить.
У вас играет самолюбие! (нет Любви) Она! утратив Ваш (интерес) к ней в больших сомнениях. (Лучше отпусти её)
Так надо было опередить события и сказать, что пора расстаться, что чувства пропали и она бы сейчас тут вместо тебя вопрос этот бы задавала. Ты мужчина или где? Возьми себя в руки, познакомься с другими девчатами, а ту бывшую забудь. Лучше все упоминания о ней удали и не ищи с ней встречи. Вот увидишь, потом сама будет бегать. Влюбляться мужчинам нельзя. Нужно позволять себя любить.
Думаю что ее лучше отпустить и найти себе другую.
Верни ее, если остались чувства.
Аслан Нургалиев
Чем больше он будет пытаться, тем больше рога у него будут. Она уже с другим давно кувыркается. Стыдно мужчине возвращать таких. Да и вообще возвращать никого не нужно, нужно всегда держать дверь открытой, ушел или ушла и попрощались навсегда. Ато так он будет как тряпка, хочешь бросил, хочешь поднял .
Тебе стоит решить с переходом на следующий этап- брак. 2 года, это не отношения. Вы привыкли что вы только встречаетесь, и ничто фактически вас не держит. Ни звонков, ни писем. Берешь цветы, и встречаешь лично, и предлагаешь брак (по ней, всё увидишь). Если она действительно остыла - то, забудь, ищи другую, и выкинь нахер эту привычку встречаться годами. Если 2е любящих людей не поженились в течении 1 года встреч, то, дальше продолжать нет смысла. (Материальное положение дело такое, сейчас распишитесь, позже отпразднуете если с этим есть напряг). Возможно она именно к определенности тебя и подталкивает. Итак: Цветы, только личная встреча (умственно полноценные личности по телефону и в соцсетях эти вопросы не решают) серьёзный разговор, и внимательное наблюдение за реакцией, и, бегом, пока не нашла другого, у тебя ещё есть фора, она не успела тебя забыть. Если действительна нужна - вперед! Нет - забудь.