Прочие взаимоотношения

что делать??полчаса назад позвонила своему парню(мы встречаемся 2 года,свадьбу откладываем пока,чтобы "встать на

ноги в плане работы". Живём пока раздельно (жилищные проблемы) в общем,кратко поговорив (парень работает вип-таксистом) я спросила-" ты сейчас с клиентом, он сказал- да". попрощались. положили трубку..обычно я первая кладу трубку,а тут-задержалась, и он,отключаясь, нечаянно нажал не на ту кнопку...связь не прервалась...в общем- я услышала что он везёт девушку!!! и у них любовный разговор..из которого я поняла,что секса у них пока нет,но они целовались, говорили о сексе.. говорили о том, чтобы не забыть обоим стереть смс и звонки(у неё парень есть вроде) говорили о совместном будущем... я записала их разговоры на свой мобильный... в общем- мне сейчас хреново(понятно((( а высказаться некому...только интернету. народ,что вы мне посоветуете?? меня разрывает : то я хочу тут же написать смс или позвонить(типа"я всё слышала") то хочу встретиться и глядя в глаза поспрашивать о наших планах, услышать в очередной раз его планы,как он через пол-года планирует совместно со мной взять ипотеку на наш дом..а потом- глядя в глаза сказать-"я всё слышала"....то хочу ему отомстить ...как?
Лана Лова
утро вечера мудренее.. .
сейчас ничего лучше не делать.
завтра проснешься, эмоции поутихнут, разум подскажет верное решение!
Лёха Коновалов
Лучший ответ
НУ что тут делать. проглоти эту пилюлю, делай вид, что ничего не знаешь, но на ипотеку!! ! не спеши. Лучше будет, если вы сделаете ещё и брачный контракт.
Ну если, вдруг, свадьба случится. . Хотя, лучше подумай... .

Интернет на Ответах - такая вещь.. . нам всё равно, что ляпнуть, но тебе - ведь жить!
выпей успокоительного.. иди ложись спать.. завтра поговорите... с глазу на глаз!!! и все станет видно!!! и понятно!! успехов!! счастья!
скажи обязательно прямо сейчас позвони и скажи, послушай что он скажет и мне потом напиши, а то интересно так стало.
Павел Таран
я понимаю тебя. да ты хочешь отомстить. но просто брось его. сейчас же брось. жестко.
Вон интересно, а зачем все это сюда выкладыват?
Это слишком личные проблемы.
Ну совет, возьми и позвони. И спроси как он? трусы не жмут
Да.. . Сочувствую.. .
Если ты хочешь высказаться ему в глаза, то лучше не пиши смс.. . т. к. встречи может не состояться... .
И когда с ним встретишься не нужно сразу закатывать скандал.. .
Просто в середине встречи скажи типо " Ты мне ничего не хочешь расказать"? или "Я всё знаю.. . что будем делать"?
Главное не поднимай панику... .
Просто спокойно поговорите.... а вось поймёт всё и изменится.. . Только не стоит ставить его перед каким либо выбором.... Парни этого не любят.. .
Ещё раз повтарюсь главное не паниковать!! !
А вообще если у них ничего серьёзного ещё не было, то просто простите его, если действительно хотите с ним дальше связать свою жизнь! да и тем более если это перый раз! !
Да и я думаю если бы вы сейчас жили бы вместе, было бы гораздо меньше и проблем!