Прочие взаимоотношения

Как поступить и какие варианты поиска можно зделать? чтоб найти человека с которым встречался 2 года назад?

Столько воды утекло а мимолётные прияные моменты мучают мой мозг до сих пор!
Я романтик готовый пойти на самые непредсказуемые действия чтоб удивить девушку, к моему великому сожалению я не успел что либо зделать, возможно был немного не уверен в том нужно ли мне всё это! Теперь очень жалею о том что упустил, останавливаться не перед чем не хочу делаю всё возможное для её поиска!
Перерыв 5000 даш из Москвы в возрасте от 26-28 лет честно немного охренел от информации пересмотр десятков тысяч фотографий результата не дало! Было несколько похожих людей но не более!
Так же уже воплощаю в щизнь идею расклеить с её фото объвления в тех раёнах которые перечислил! Или по всему ЗАО
Прервалось общение возможно по моей вине, через год девушка опять нача общение ей было вновь приятно моё внимание, но оборвалось вновь по её инициативе и теперь с концами! Телефона нет!
Есть скайп chocodasha787 но в друзья никого более не добавляеет ...
Из имеющейся информации вот что есть проживает в Москве ЗАО
ИМЯ: Даша
Возраст 26-28 лет
Детей на тот момент небыло.
Её мама живёт на метро Молодёжная она часто туда приезжает!
Сама она живёт на метро югозападная-университет
Встречались мы с ней на метро кунцево в парке и метро Университет в ТЦ
Есть чёткая в хорошем качестве фотография по пояс с её милой улыбкой!
Знаю что замужем но отношения с мужем у них нестабильные!
Есть акаунт steam.com никнейм: Doti
Skype chocodasha787 судя по нику она 87 года рождения но это лишь предположения!
Есть желания и на любые безумства ради этой девушки ГОТОВ! возможностей к сожалению чуть меньше!
На данный момент спросил у всех знакомых и незнакомых у кого есть хоть какието связи с полицией и фсб все отказывают в помощи последнему знакомому кому отдал информацию ФСБшник они боятся ответственности за предоставляемую инфу буду надеяться на то что пойдут на встречу. Просьба всех кто как может предложите варианты действий! Если кто то может реально добиться хоть малого результата то моя благодарность не заставит себя ждать!
Если расслабишься - случится чудо и она сама найдется. Случайная встреча или что-то в этом роде.
Оля Мартюкова
Лучший ответ
Андрей Владимирович Расслаблялся слишком долго, знаю что Мск маленькая верить в чудо хорошо но лучше его осуществить
обратись к экстрасенсам. Шансы есть.
Попробуй в паспортный стол!
надо беречь людей рядом... что бы потом не пришлось хранить воспоминания...
Вам знак сверху уже дали, но Вы не поняли его. Если это Ваш человек, не обойдешь - не объедешь. Она обязательно была бы рядом. Однако.... Вы пытаетесь найти ее.
тяжёлый случай...
старая лав не ржавеет
Полли Ф.
На стиме писать можно сообщения? Если да, присоединись туда, или по крайней мере отследи активность, посмотри во что играет ( меня нет в стиме я не знаю возможно ли там это), если сетевое -то когда она онлайн, можно зайти в ту же игру и там её поискать по нику, написать в чат в крайнем случае. судя по нику играет она в Доту.
Можно поискать по запросу Дарья+ "дизайн программ для iOs"
"дизайн мобильных приложений iOs", "дизайн мобильных приложений iPhone" и подобным - 90% она фрилансер и значит ищет работу и рекламируется
Я нашла Вам несколько Даш :
https:// freelancehunt. com/freelancer/Darya_K.html
https:// freelance. ru/DariaCom
http:// freelansim. ru/freelancers/dasha_chichi

Я нашла очень похожую девушку, но возраст и город не те
https://vk.com/id207428880
Андрей Владимирович Спасибо за помощь, ты молодец, пойду всё это изучать подробней
Андрей Владимирович От души благодарю
Ну так покарауль на этих станциях по недельке. Глядишь и наткнешься на нее...
Это точно не я (
ребята да это просто помешаный параноик!

а вы глаза намочили, полез к замужней девушке влез в отношения,
да она увидела в тебе психа и не рискнула больше!!
это не романтизм а паранойя! не путай нас

пипец! девушка что хочешь могла сказать! а дети могли быть! пипец романтик! да что ты себя успокаиваешь романтик

, и в твой жизни сто балов были девушки которых ты просто своей любовью извел и они от тебя свалили!

судя по характеру письма ты весьма параноишь за любовь! сто балов даю
это девченёк пугает осади, не любовь а параноидальная любовь
Много букоФФ
Андрей Ancornic
Ты красивый, тебя еще много девушек ждет.
Игорь Лейко
Этакая любовь эгоистическая... надо не просто к ней любовь испытывать, а чтоб еще она собственной стала.
впрочем, в основном все так и представляют свою любовь - я ее люблю, она должна быть моей.
Это не романтик, а шизофреник в хорошем понимании)))
Было хорошо, потомучто sssука-феромоны совпали! но девушка сама знает с кем она хочет быть, а с кем она хочет испытать эмоции.
Вы правы, что вы ее ищите, но даже если и найдете - имейте уважение не лезть со своей любовью, а лишь покажитесь на глаза.
Она сделает ответный шаг - либо к вам либо от вас.
тогда уж примите РЕАЛЬНОСТЬ почему вы все это время не были вместе.
Думаете я хочу разбивать ваши иллюзии? ваши искренние чувства? отнюдь. Но я знаю женщин... мы не хуже вас можем совершать подвиги, чтобы быть вместе с мужчиной, кроме которого больше никто не нужен. 2 года - срок не малый.
Vera Bejenaru
Андрей Владимирович Ты права, я так и хочу, лишь показаться на глаза, я не надеюсь на ответные шаги, но тот кто не пытается ничего не добивается!
Последний раз когда я напомнил о себе в онлайне, она очень долго думала, это дало повод задуматься о том что она возможно не против встречи но обстоятельства ей мешают.
Андрей Владимирович В моём случае если у неё всё хорошо я могу лишь ждать когда она возможно станет свободной
Людей 7 милиардов ...уж найдешь когонибутбь...
E*
Egoistka ****rap****
Вконтакте, однокласники, фейсбук. Хотябы город введи и всех перелистывай.
Все не осилила)) Ну если знаешь адрес мамы, ну типа молодежная улица, то бери отпуск. Каждое утро подъем в столько утра, сколько надо чтобы до туда добраться. И весь день фланируй по улице туда сюда рассматривая каждую девушку. Через неделю тебя примут за маньяка и упекут в психушку. Или оплати часы рекламы на центральных каналах чтобы пускали твою мосю с призывом к этой Даше, вместо рекламы.
Чувак шансы что она тебя помнит, почти нулевые)
Mika ****
Пишите в телепередачу,, Жди меня,,
Дмитрий Катин
тебя влекут эмоции а не сама девушка. потом опять разбежитесь
Talgat Azbergenov
Не надо ее искать.... У неё может быть своя жизнь.... в которой нет места Вам.
скажи ментам что хорошо отблагодаришь... выкопают через три дня, где бы она не была, хоть с того света.. это их работа...!
Назар Куршев
Не ищите женщину. Ищите деньги. Женщины сами Вас найдут. Займитесь работой и спортом.
Кто ищет - тот всегда найдёт. Попробуй ходить по предыдущим следам.
Есть такая китайская мудрость о нитях сердца. Она гласит, что все люди, которые когда-то очень дружили и случайно расстались на долгое время, всё равно встретятся друг с другом, поскольку их сердца связаны некой невидимой нитью. Желаю, чтобы этот момент Вашей встречи пришёл как можно скорее!
Наталья Кулешова лет этак через 50 смогу опровергнуть эту мудрость, может раньше
звучит безнадежно, мало инф
Андрей Владимирович Безнадёжно это когда двери в метро захлопнулись и не успел спросить как зовут, или если на тот свет слечь!
Значит не судьба
Замужняя? мужик, то чо) не витай в облаках, ты потратишь уйму времени, денег и нервов только чтоб узнать что ей нафиг не нужен. Даже если удастся встретиться, всё будет не так как ты себе представляешь
Послушайте, она вас бросила за ваш характер. может быть вы ей и понравились, но жить она с вами вряд ли будет.
Вы человек, который пойдет на все ради своих прихотей. Вы даже не понимаете, что вы делаете, выкладывая о другом человеке столь полную информацию, как вы вторгаетесь в ее жизнь.
Именно из-за этих качеств она и бросила вас. (так думаю)
и, если она увидит этот вопрос в "ответах" вы потеряете ее безвозвратно.

Еще, хочу сказать, что вы любите ее образ а не живого человека или вам не дает покоя ее отказ.

В общем, вы не правы во всем. переосмыслите свое поведение и начните новую жизнь. С другим отношением к окружающим людям. они не ваша собственность и могут делать и поступать так как им хочется. Даже если это и любимые вами люди.
Андрей Владимирович В чём то ты прав, и возможно она из за меня теперь так шифруется. Я этого наверняка никогда не узнаю
Андрей Владимирович А вот насчёт образа ты ошибаешься, мне понравилось её отношение ко мне! Она была так нежна и очень трепетно относилась ко мне, ты этого не сможешь почувствовать и увидеть пока не встанешь на моё место, из всего моего опыта я почуаствовал такое впервые: (((( и сразу потерял по своей глупости, БАРАН Я!!!!
иди к магам.
Jennet Jennet
....
Простить его
Когда я влюбился мне сказали да она уродина. Когда расставались оказывается друзья правду сказали. Намек понял?
Надо искать я через 40 лет нашел и теперь такой счастливый
настоящий мужик! я в молодости видел девушку пару минут, потом неделю она не выходила у меня из головы, потом я решил ее найти... и нашел. так что ищи и не сдавайся!
попробуй в гугле по поиску через фото, найдет похожие фото, может и выведет тебя на неё)
Natalie =)
я тоже очень хочу найти одного парня, но безрезультатно (
Андрей Владимирович Надеюсь не так всё сложно как у меня
Это точно Даша? Не Аня?
N_A_D_E_Z_H_D_A ===
Андрей Владимирович Решила пошутить?! Не стоит
Попробуйте телепатически...
Андрей Владимирович Пробовал, и представлял встречу
всё с чистого листа!
лучше забудь ее.
G!
Gulzok !
sfddsfdfdsa
Хорошо, что есть такие романтики как вы! Я желаю найти вам её и я уверена у вас всё получится, удачи!
"Сделать"
она бум и найдётся все это просто чудо
Жди и она сама вернется
У тебя еще фотки есть?
Андрей Владимирович Если порыться можно найти ещё фотки! Но зачем?
Если судьба - подвернется. Хм, а может ты маньяк?)
Sherzod Xonxo'jayev
Успокойся, если ты ей нужен она сама тебя найдёт. Такова жизнь.
ььор