Прочие взаимоотношения
Как отомстить другу, он посмел сосаться с моей бывшей, мы целых две недели встречались 12 лет назад?)
вздрючь его нынешнюю))))))))
Да это она сволочь, как только она позволила забыть себе эти две недели))))
а зачем же мстить? раз оба с ней сосались - значит практически родственники...)) )
кстати... для закрепления родственных связей можешь пососаться с его нынешней....)))
Татьяна Никуличева
Привет,Ирин))))
2 недели, ха! я и не вспомню имя того, с кем провела 2 недели 12 лет назад. если так быстро расстались и до сих пор не сошлись заново, значит, вам точно должно быть пофиг друг на друга. а личная жизнь вашего друга вас волновать не должна, счастья им, а вы найдите себе девушку и не мешайте радости друга, возможно, они созданы друг для друга, а вы для нее (как и она для вас) были ошибкой
Месть дело тонкое, ты уж закадри и женись на его подруге)
Несерьезная какая-то девица.. . Целых две недели на нее человек угробил, а она.. . и тринадцати лет не прошло - все забыла!
память то какая))) ну ладно... не 12 лет же встречались две недели назад)))
ёбнись головой об стену, ну или найди ту с которой тебе будет хорошо, и похуй на то что происходило в прошлом...
мля, че за народ пошел
Аршалуйс Татулян
А вопросы... вообще прекрасны....
Четвертуй на три ровных половинки =)
Заходите на мой сайт зоотоваров (адрес сайта-моё имя)
Татьяна Никуличева
и что я там буду делать?)))))))))))))